9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Кузьма
16 июн 2019 в 12:28

Здорово написано! Спасибо. У меня был миттель-шнауцер. Золото, а не собака. Жаль, что сейчас таких на улицах почти нет.
И про то, что если не надо выгуливать, это кошка - 1000% Собака, которая гадит дома и не может спрыгнуть с дивана, не собака.

Гость
16 июн 2019 в 13:38

В точку!

гость
16 июн 2019 в 13:40

Спасибо за текст, от души. Прочитала с удовольствием. Искренне написано. И отличным русским языком. Сейчас такое редко бывает.

Зина
16 июн 2019 в 14:11

Моду на собак во многом диктовали кинофильмы: после "Лесси" массово заводили колли, после Монмаренси из "Трое в лодке..." - очаровательные фоксы, а после ; Бетховена" - огромные сенбернары. А "человеки" в малиновых пиджаках из 90-х предпочитали жутких охранников с клыками. Ныне гламурные красотки завели моду на крошек в сумках...

Guest
16 июн 2019 в 17:14

Мы живём не в "кошачье время", а в "кошачьем месте". Собака - это дороже и выше ответственность. Здесь их просто "не тянут". В мире не так. Собак море и куда больше, чем кошек.

16 июн 2019 в 17:35

У меня был собака Сталина!и не в 90х а в вдвухтысячных! А сейчас байкальский волкодав под 90кг.
Время и поветрие идёт и меняется,а мы не меняемся и остаёмся на своих правилах

Серж
16 июн 2019 в 20:25

Классно написано!!! Реально от души. Желаю автору скорее вернуть себе собина....
Сам ранее владел боксёром, теперь (т.к. уже давно охотник) - курцхаар...
Эх, сколько охотничьих троп намотано.....

Гость
17 июн 2019 в 09:33

эх, автор, не поняли вы кошачьей души
кошки, если выстроить правильные отношения, такие же преданные и любящие

из личных наблюдений: собак выбирают те, кто любит командовать, кто любит подчинение, с кошками сходятся свободолюбивые и независимые люди, склонные к партнёрству, а не командованию

а кучу колли в городе я тоже помню, красивые, добрые собаки) сейчас ни одной не видать

Гост
17 июн 2019 в 10:44

В 90х нам отдали "потеряшку" черного терьера, очень милую и добрую собаку, которая стала частью нашей семьи. Спустя каких то 15 лет я сам подобрал с улицы дворнягу, щенка 3х месяцев. Как только дострою дом, куплю и заберу себе ещё кого нибудь..

Вася
17 июн 2019 в 13:36

Собак стало мало? Серьезно? По весне все выглядело иначе.