перейти к публикации
15 комментариев к публикации

С площади Волкова пропали скандальные скульптуры танцовщиц

15 июня 2019, 18:36
Гость
16 июня 2019, 04:09
Очередная имитация кипучей деятельности от правящего режима.
Гость
15 июня 2019, 23:13
а фотографии позора уже разошлись по сети, видели гости города, иностранные туристы... Интересно, куда этих гипсовых могильных вурдалаков с культями пристроили, может на территории Зеленхоза, перед окнами автора? Первый раз я увидела этих чудовищ проезжая в троллейбусе, т.к. я плохо вижу, мне показалось, что это пионеры, но почему то без пилоток и галстуков. Я подумала, что установили мемориал памяти пионерии, но почему то на площади Волкова... Каждый год здесь устанавливали медведя, вазы со цветами, лиру и было красиво, но в этом году, конечно такой "шедевр" установили, сравнимый только с надувными куклами из секс шопа!!!
Гость
16 июня 2019, 01:21
Лучше памятник чиновникам что берут деньги памятник поставьте.
15 июня 2019, 21:42
Е моё!а я завтра специально хотел полюбоваться на дипломный проект нашего поколения! Скульпторы вы наверно очень переживаете,что ваши ваяния не приняли и все ржут как лошади над вашими фантазиями . А вы наверно считали себя гениями ?! Бездетности вы!в абсолюте!и то ,что вам говорили и восхищались вашими творениями ,то это Лож!Да,Да,лож и подхалимство,что бы вас не сильно расстраивать вашу ранимую душу "художника" Бездетность ваш диплом.
15 июня 2019, 21:45
Сорри ,бездетности.
Гость
17 июня 2019, 10:07
Я так понимаю, что эти скульптуры должны были стать всего лишь опорой для вьющихся растений, и через пару-тройку недель они бы закрылись и тогда они бы обрели законченный вид. Но ведь сейчас куда не плюнь, попадешь в блоггера хренова или борца с режимом
Гость
15 июня 2019, 23:18
Хотел завтра сфоткаться, думал в понедельник уберут это непотребство, не успел...
Гость
16 июня 2019, 00:09
фигня-то эта, которая раньше юбками была, тоже стрёмно смотрится!