5 июня пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

мамаЮля
11 июн 2019 в 21:28

Н-да...наколхозили...

Фото пользователя
11 июн 2019 в 21:45

Прошла любовь, повяли помидоры.

Гость3191
11 июн 2019 в 22:46

И тут сэкономили (((

Гостья
11 июн 2019 в 23:00

Нужно убрать их раз нет денег на содержание.

Гость
11 июн 2019 в 23:15

И депутатов

Евгений
11 июн 2019 в 23:18

Очередная "победа" МЭРИИ, не МЭРА лично.

12 июн 2019 в 00:41

Какое то уродство.И это в таком городе! Уж действительно,лучше тогда совсем убрать.

Гость
12 июн 2019 в 00:45

Горзеленхозстрой не нужен, учитывая качество их работы в этом году. И это я не про эти сердца говорю.

аноним
12 июн 2019 в 00:48

Позор Волкову, позор мэрии

злой питон
12 июн 2019 в 05:45

а чё? зато столица золотого кольца...ну подумаешь с голой жопой-не впервые

Найдобрейший
12 июн 2019 в 07:08

убрать эти полуж@.. и вместе с ними и красную плитку навязанную им же , и главное сделать за его счет , а то понравилось приезжать , "устраивать расносы " на планерках коммунальщикам , на гадить и уезжать —руководить дальше.

Гость
12 июн 2019 в 08:30

Нет денег на ежегодные цветы, так хоть девичьего винограда бы к изножьям арки посадите, пусть обрастёт, а горшки с петуньями когда появятся завсегда воткнуть сверху можно будет.

Гость
12 июн 2019 в 09:49

Может, рекламу на них развесить, - все поживее будет?

Гость
12 июн 2019 в 11:47

Смотрится убого и стыдно...( нет денег ,лучше убрать совсем и пустить конструкции с молотка.очень неприглядное оставлять так

гость
12 июн 2019 в 14:01

Напоминает вещи с мусорки принесённые - в мэрии обосновались барахольщики? Вот она маргинальная вершина культуры массового потребления!

Гость
12 июн 2019 в 14:17

был человек сделал людям добро и все ходили и любовались ,теперь пришел новый человек и все пошло не так,если не будет не чего так уберите их.эта аллея быстрее пропадет пока Вы ищите деньги в на цветы.

tina
12 июн 2019 в 21:45

"Живьем" не видела еще, но то, что на фото это убожество. Неужели "профессионалы" это не видят?!? Уже написали про дикий виноград, а еще лучше посадить стелющиеся растения-многолетки, которые вылезают рано весной и хорошо выглядят до осени.....

Владимир
12 июн 2019 в 23:00

Это точно сердца?

местный
13 июн 2019 в 13:36

Предлагаю натянуть на них шёлковые трусы и повесить красные фонари

Ярославец
14 июн 2019 в 13:55

Этот город не спасти - он умер ровно в своё тысячелетие в 2010

Гость
23 авг 2019 в 21:26

Как в ритуальном зале..... ужас....в реальной жизни они выглядят еще хуже чем на фото.