14 апреля среда
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Фото пользователя
30 мая 2019 в 17:27

кинотеатр,лучше бы сортир построили,а то п..ть в центре негде

ОТВЕТИТЬ
бывалый
30 мая 2019 в 17:38

76.ру может перестанете затыкать рот несогласным? Сарынь на кичку!!! Кинотеатр ... подальше!!! Даёшь сквер!!!

Ярославец
30 мая 2019 в 18:09

Рядом с храмом ни кабак, ни балаган, ни баню никогда не ставят... Это "кинотеатр" - тот же балаган. Если построят - не будет у него будущего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2019 в 18:09

Ещё одну "Зимнюю вишню" решили построить - а то мало народу то сгорело

Гость
30 мая 2019 в 18:17

Предлагаю снести весь исторический центр застроить небоскрёбами и нечего будет обсуждать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2019 в 18:30

У нас что дефицит кинотеатров? Сначала снесли,а теперь строим в историческом центре города.

tina
30 мая 2019 в 18:47

Ну никак не вписывается эта 4-х этажная коробка в существующую застройку.... Это понятно даже не профессионалам...... Ради чего уродовать исторический центр ?!? В городе нет дефицита кинотеатров

Петя
30 мая 2019 в 19:04

В этом переулке. Рядом с хосписом. с Храмом. Из хсписа и храма будут бегать кинушки смотреть? В охраняемой зоне Юнеско. И согласовали ? Меж собой да. И слушанья провели? Опубликуйте протоколы, согласования! Покажите, что в наглую не врёте!!!!!! И сделаете там господа не только кинотеатр. Не верю. Докажите обратное. Хотели театр слить, имущество захапать. И ту тем же пахнет.

Фото пользователя
30 мая 2019 в 20:36

Не хватает кинотеатра? Восстановите кинотеатр "Горн" и "Арс". Делов то... Кому не нравятся исторические памятники - снесите церкви и монастыри.

Гвость
30 мая 2019 в 20:59

На набережной, в здании речного вокзала кинотеатр чтот не захотели вернуть, а тут новый готовы строить. Постройте Карабулинскую развязку, 3 мост через Волгу.

Гость
31 мая 2019 в 01:19

на днях Патриарх хвастался, что строят по три торговые точки( церкви) в день, вот где размах! ни садики ни школы, а потом лет через 30 будут деньги пилить из бюджета на.... восстановление храма :) , правда ходить в те храмы Уже некому будет или в мечети перестроят.

гость
31 мая 2019 в 07:34

Это я так понимаю делают те люди, кто из кинотеатра "Победа" и "Аврора" сделали не 100% кинотеатры, а еще и продуктовые магазины "Лотос"? Если так, то они конечно очень ушлые хитрецы!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2019 в 10:00

так ведь всё это делается под покровительством бояр московских, которые на местных, как на аборигенов с мыса Новой надежды смотрят
стеклянных бус в виде салютов да праздников накидали, а остальное не ваше дело, у них тут не ваши собачьи дела мутятся

Гость
31 мая 2019 в 10:01

76.ру, ваша система определения "подозрительных действий" работает из рук вон плохо и уже начинает раздражать

ОТВЕТИТЬ
Зина
31 мая 2019 в 10:40

Что-то это не похоже на кинотеатр. Конечно, это пространство нужно привести в порядок. Туда можно перенести уличные кафе с Кирова, которые сейчас перекрывают перспективу улицы, да и мусора от них... Можно даже сделать летний кинотеатр, перекрыв внутреннее пространство временным укрытием. И почему не было общественного обсуждения!? Давно пора вообще запретить строить в историческом центре. И удивляет позиция наших градозащитников: то шум из за покраски дома там же на Депутатской, а тут - молчание!

ОТВЕТИТЬ
гость
31 мая 2019 в 12:26

Вчера написал коммент про то что депутаты муниципалитета молчат - стёрли, 76.ру Вы стираете комменты не за нарушения правил а из политической цензуры?

11111
1 июн 2019 в 14:37

Там это здание и не видно почти, фотку со двора увидели и расшумелись. Вы там были в этих дворах? Там срач один, теперь может хоть чище будет.

гость
1 июн 2019 в 16:11

Срач то они специально и делают, чтобы потом задаром все это скупить.ВЫЖИДАЮТ!!!!.Так все это происходит в центре и с заброшенными домами ,и территориями!!!! И другим не дают сделать благоустройство территории. А сделать небольшой сквер с фонтанами в этом месте , было-бы классно для жителей Ярославля!

2 июн 2019 в 14:52

А я думаю, когда построят, это окажется не кинотеатр, а очередной БЦ или ТРЦ

Arvi
13 июл 2019 в 17:22

Да разве имеет предел чиновничья жадность?! Понятно, что после таких " новостроек" приятно отягощается карманы "отцов" города!

НеравноДушный
17 июл 2019 в 12:56

Зачем городу вообще очередной кинотеатр? У нас их полно, почти в каждом торговом центре уже есть. А если коммерсанту очень приспичило открыть кинотеатр, то при чем тут исторический центр, пусть строит в другом месте, места пустого в городе полно. Дело тут не в нуждах города, конечно. Хотят что-то другое тут запустить. Согласовали кинотеатр, а будет "универсальный центр", с блэкджеком и прочим.

Загрузка...