11 июля суббота
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

гость
29 мая 2019 в 17:59

Ну да если сложить зарплату мэра и мою (я безработный) то вроде как по 40 тыс и получается -вот только я их не вижу что то? Да ещё беда -мэр то у нас один а вот безработных...

гость
29 мая 2019 в 18:05

Чё то я не врубаюсь - "Доходы больше расходов" Доходы 19,2 млрд. Расходы - 20млрд. Кто учился математике? А про долг в 7 млрд. забыли? И ежели у вас так всё хорошо с финансами то почему зимой не было денег на уборку города? Вот только не надо говорить что всё Снежко украл

Гость
29 мая 2019 в 18:37

Бред какой то.

Гость
29 мая 2019 в 18:58

Всё хорошо, прекрасная маркиза, всё хорошо как никогда! Угу. Поборы сбираются, но на указанное дело не тратятся, зато можно премию выписывать - ведь доход!

Алексеичь
29 мая 2019 в 19:12

если деньги берут за-жилье учебу медицину налоги растут с каждым годом работы нет пенсии мизерные зарплаты только на еду вопрос--зачем нам такое СЧАСТЬЕ????ЗА ЧТО????

ярстат
29 мая 2019 в 19:25

очередная средняя температура по больнице...
а самое печальное, что они в эти цифры верят(

Фото пользователя
29 мая 2019 в 19:40

Я первый, который вспоминает про мерина сивого?

Господа
29 мая 2019 в 20:13

Ну не надо возмущаться! Кому не хватает на хлеб - ешьте пироженки.

Фото пользователя
29 мая 2019 в 22:23

Если жрать продукты из пальмового масла, покупать левые китайские товары...то жить можно...но-зачем врать про з/платы 40 000 рублей?

Мел
29 мая 2019 в 22:52

Гражданин волков, врать - не хорошо! Ты хоть 140 тыс населению припиши - жизнь от этого, не улучшится!

Опять липа..
29 мая 2019 в 23:01

Кому нужна надуманная цифра с охватом ярославцев спортом и из каких источников это складывается ?!.. Прежде число систематически занимающихся спортом определяли контингентом Детско-юношеских спортивных школ, оформленных приказами по годам обучения. Стихийные физкультуно-оздоровительные мероприятия, пробеги, шоу- акции, уроки физкультуры в школах не дают оснований суммировать их участников под статус " ..систематически занимающихся спортом ".

Рабочий
29 мая 2019 в 23:21

зайдите в центр занятости откройте список вакансий и спросите себя почему там расценки 8-12тысяч на больше чем 50%вакансий,а?

гость
29 мая 2019 в 23:41

"Есть три вида лжи - ложь, наглая ложь и статистика" (приписывают М.Твену)

Александр
30 мая 2019 в 03:10

дочитал до место про зарплаты, и дальше читать смысла нет, вранье.

Иван
30 мая 2019 в 09:22

Уже даже не смешно и не грустно а никак. Чужие игры в статистику чужих созданий с другой планеты, с нами никак не связанных а потому никаких эмоций.

местный
30 мая 2019 в 09:25

спросите директоров и тренеров всех спортивных школ Ярославля - выделение денег всеменьше и меньше год от года и стремится к нулю уже, но мо мэру у нас растет число занимающихся спортом...как цинично!!

Валерия
30 мая 2019 в 10:21

такое ощущение, что это мне снится и живу я не в Ярославле, в нашем районе ни у кого таких з.п не видела около 12 000 у всех..... пенсия у некоторых 9000... когда коммуналка зимой за двушку 50 кв. 8000 рублей, валить надо из города ,но не на что...

Гость
30 мая 2019 в 11:20

старые налоги повышают, новые вводят, собираемость увеличивают, прочие сборы и акцизы повышают, социалку урезают, часть расходов перекладывают граждан, а денег всё меньше! и, что характерно, такая ситуация, кажется, не только в городе, но и в стране в целом. "Где деньги, Зин?!"

гость
30 мая 2019 в 13:04

Короче -мэр заврался -пора менять

гость
30 мая 2019 в 13:42

неужели кто-то еще ведется на эти липовые отчеты... хотя если вспомнить анекдот про капусту и мясо, а вместе они голубцы....надоели уже эти бредни... уже несмешно

гость
30 мая 2019 в 14:15

Прикольно смотреть как мэрский бот минусы лепит

Алексей
30 мая 2019 в 18:12

Кто голосовал за нынешнего мэра ? Какие результаты по его прошлым местам работы ? Это очередное доказательство того, что мы все рабы и права не имеем даже на правду, не говоря уже об остальном. Из всех преобразований за последние полгода я увидел только то что забор у здания ФСБ укрепили.

Гость
30 мая 2019 в 22:21

Надувание щёк!