3 июня среда
СЕЙЧАС +12°С

В Ярославле владельцы магазинов в крупном торговом центре объявили забастовку

Что там происходит сейчас и как акция отразилась на работе торговых точек

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

мимоход
21 мая 2019 в 14:38

Ну хоть как-то люди будут услышаны.В 50м году,на моторном заводе рабочий-француз,по обмену опытом,вскочил на станок и закричал - БАстую,БАстую,думал его остальные поддержат,что зарплату урезают.Но это уже другая сказка...

гость
21 мая 2019 в 14:59

Ну остановили они работу - думают господам Мухиным есть до них дело? они снесут все модули и сделают ещё какой нибудь сетевик

Гость
21 мая 2019 в 15:09

Толку то от вашей забастовки ? Вы себе в ущерб только сделали такой выходкой , аренду то всё равно придется заплатить как по договору . А не нравится идите на рынки торгуйте своими тряпками , всё равно качество не отличается что на рынке что в космосе

вождь
21 мая 2019 в 15:56

бузотеры и пятая колонна вот вы кто.

покупатель
21 мая 2019 в 16:16

ну прям бизнесмены от бога. а цены они свои не хотят снизить на низкий сезон? а то аренду им снизь, а цены они оставят такие же.. красавцы, икоркой не подавитесь только.

Дмитрий Сергеевич
21 мая 2019 в 16:39

Вот смешной народец))) загнули цены, торгуют барахлом китайским, народ не идет и они требуют снизить аренду???))) квартплату лучше снизить требуйте... хозяин - барин, сколько захочет, столько и сделает, кто не согласен - на выход...

Кира
21 мая 2019 в 16:53

Раз плохо, что не арендовать другое место? Вон пол Рио пустует, а там все занято и съезжать никто не собирается. Недавно была в космосе, так там приличненько стало!

Гость
21 мая 2019 в 17:31

Ух какой хор! Интересно, заступнички администрации "Космоса" хотя бы с разных ай-пишников так стройно шпарят или прямо с одного? ))) Арендаторы - слабаки. Надо было бастовать нормально, а не пахать идти, пока результата не добились.

администрация Космоса
22 мая 2019 в 09:16

Спекулянты ерундой и перепродавцы китайского тряпья - негодуют))) кому не нравится - на выход!!! вас ждут Магниты и Пятерочки, там Вы будете приносить реальную пользу государству... если у Вас упали выручки, моей вины в этом нет в этом Ваша вина, вы не отслеживаете цены и то что нужно покупателем... привезут пластмассовую куртку или резиновые кеды из Китая добавят два-три нолика и сидят - ждут, ну сидите дальше... народ голосует кошельком, глазами и мозгами, он в секонд- хэнде, брендовую, качественную, модную вещь лучше купит, а не ваш нафталин...

Горожанин