7 июля вторник
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Тоха
15 мая 2019 в 21:55

Да эти хлопцы сами перед выборами городки монтировали, а теперь на население плату скидывает.

гость
15 мая 2019 в 21:58

за то у обрамовича есть лишний миллиард на футбольный клуб челси. а вы хлебайте щи лаптем русские!

Роман
15 мая 2019 в 22:25

Вот это верный выход - если они реально кому то нужны , то те кому они нужны пусть их и чинят и красят и тп .

Дмитрий
15 мая 2019 в 22:56

То есть их ещё и ремонтировали оказывается? Реально ниразу не видел и даже не слышал.

Заволжский
15 мая 2019 в 23:14

Были-были Деньги да сплыли... и за нефть то вроде теперь по 65 руб/с доллара получаем, а не как раньше 30 , и налоги подняли .... а денех в буджете неть ... Беда... что не сделаем а все невпопад... как жить... хз

16 мая 2019 в 06:42

Зато на фонтанчики на крыше деньги есть, и на клумбы уродские деньги есть, а на безопасность детей нет. Как так то?

гость
16 мая 2019 в 07:55

А если жители захотят принять решение не содержать не нужный им муниципалитет, чего делать то будете, Ефремов?

Жека
16 мая 2019 в 08:28

А мне интересно на что у властей есть деньги. Ну вот серьезно. На уборку мусора нет, на дороги нет, на медицину нет, на обеды в школах и льготы тоже нет.

Коренной житель
16 мая 2019 в 10:03

А мер и его зам, которая заявила, что не знает ЖКХ, знают что такое при домовая территория? По их безграмотным решениям НЕТ. То баки с мусором нам поставят на нашу собственность, то городки мы должны содержать. Поживем , увидем. Вот содержать чиновников у нас нет желания. Где наши налоги мер?????

левомиколь
16 мая 2019 в 10:57

ну зато бабки есть на салюты, парады, хоккей у храма и отпетых мойшенников, главное показывать москвачам , что в городе всё сладко и гладко...

Mel
16 мая 2019 в 11:05

Это было бы смешно, если бы не было так грустно! Народное достояние - природные ресурсы и полезные ископаемые страны - разделила между собой кучка олигархов - а народу достаются только налоги, кредиты и коммунальные платежи. Реальные доходы падают, а платежи только растут. Мэрия, давай тебя сократим, у нас денег на твоё содержание нет! Как раз пустим эти средства на ремонт тротуаров и детских городков!

Гость
16 мая 2019 в 11:34

на день города Не ходить! ударить рублем по карману чиновников.

111
16 мая 2019 в 15:41

Думаю, что есть и обратная сторона. Например, отремонтирую я качель или вызову кого, не супер сертифицированного и оплачу ему. А потом, ни дай бог, сломается опять или упадет кто, как думаете, кто будет повинен во всех смертных? Аналогия с саморемонтом дорог...