29 мая пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

гость
13 мая 2019 в 19:49

Конституция Российской Федерации.Статья 7
1. Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.

Гость
13 мая 2019 в 19:56

Совсем обнаглели. Алкаши сидят день и ночь в городках, а мы платить должны? Может тогда и власть разогнать и налоги с нас не брать?

гость
13 мая 2019 в 19:56

да снесите его и постройте там пивнушку или шашлычную и лучше киоск.

Артем
13 мая 2019 в 20:29

А нам во дворе обещают поставить городок, даже гаражи приказали снести, надо обратить внимание, что нам городок не нужен.

Гость
13 мая 2019 в 20:42

Пора Путину писать письмо от всех жителей города, что бы порядок навёл,а то совсем ни пойми что творится

Гость
13 мая 2019 в 21:11

Охренели окончательно,просто нет слов! Городки ,которые поставлены на Наши деньги,сносить. Это при при том ,что наша власть заявляет ,что будет увеличивать траты наших налоговых денег на развитие демографии в стране. Куда катимся ,товарищи......

Mel
13 мая 2019 в 21:21

Да такой фуфельный городок и даром не нужен, какое дерьмо из фанеры! Еще и плати за него пожизненно теперь! Жители сами построят себе, если надо, и будут содержать, только не в ваш карман, господа дармоеды- чиновники!

14 мая 2019 в 08:57

ну и правильно. может придумают на освободившиеся средства что нибудь, чтобы пользователи этих площадок перестали уезжать из города повзрослев. более ухоженные массовые места отдыха сделают или стену вокруг города, например, построят))

лучик добра
14 мая 2019 в 09:02

Оскал местечковой власти, во всей красе!!! просто беспредел!!! этот городок стоит уже лет 15, давно сгнил и выглядит облезлой кучей фанеры... и вопрос, а как можно платить за то, что тебе не принадлежит??? то есть ты платишь и содержишь, а пользуются соседние дома? так и будет, начнутся постоянные скандалы и склоки... обносите забором, и не вопрос, моя - я пользуюсь и плачу за пользование, но только я...

здешний
14 мая 2019 в 09:13

На Некрасова 9 такое же объявление. Думаю есть и на других домах. Очередное падение стандартов жизни, тысячапервое. Но пока пипл хавает, все будет продолжаться, это абсолютно понятно. Че там внизу, терпят? Ну давай еще закрутим им там...

Гость
14 мая 2019 в 09:25

Хоть бы в нашем дворе (Победы 15) снесли ! С вечера до утра сплошной мат во всю глотку и пьянки. Даже дождь маргиналов не останавливает. Хотя... рядом детский садик. Пока городком не осчастливили - всё это неприличие происходило по ночам в детском садике. А в верандах ещё и сношались.

гость
14 мая 2019 в 13:00

Гм. Где тут самый корень, сейчас скажу мнение пессимиста. Угу вот он. Этот городок мерии в убыток или в ноль - не суть, зато местечко под продажу из-за него такое пропадает, премия утекает. Там же под три высотки места хватит! Иначе кому бы эти городки мешали?

гость
14 мая 2019 в 13:56

Что значит мэрия тайно приняла решение? Мэрия публичный орган - за подобные тайны мадридского двора -всех в отставку - всё равно нихрена не делают только деньги прожирают

гость
14 мая 2019 в 17:57

А давайте пригрозим мэрии снести мэрию если они не будут нам за неё платить

Ирина
14 мая 2019 в 21:35

у меня дети выросли, внуков нет и не будет, почему я должна платить за то, чем не пользуюсь? Городок-не общедомовое имущество и оплачивать его я не буду принципиально. Будут сносить- пусть сносят, меньше визгов, грязи и пьяниц по вечерам. Я со своим сыном в парках гуляла, в музеи ездили. Вот пусть современные родители займутся наконец воспитанием своих детей.Я считаю, что эти городки во дворе-излишество.

Mel
15 мая 2019 в 14:05

Ключевое слово в вашем посте - в парках гуляла- сейчас нет благоустроенных парков, тротуаров. Парки и уличная растительность - вырубается, застраиваются. Ну и что, что у вас сейчас нет внуков, никогда не зарекайтесь, а если нет - то все равно, вы давно уже оплатили стоимость этого городка с лихвой. Общество и государство существует, пока даёт развитие своим детям, и детские городки, секции спортивные - нужны городу. Мы платим огромный процент от своих зарплат на содержание государства, которое должно обеспечить доступную медицину, благоустройство городов, доступное образование, а не набивать карманы администраторов.