3 июня среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

пессимист
13 мая 2019 в 15:18

Это не цветочные горшки, а гигантские пепельницы. И очень даже хорошо, что денег на все властные фантазии не хватает.

Гость
13 мая 2019 в 15:32

Кто это сделал, - у них чтоли глаз нет?! Сами по себе эти цветочные горшки может быть и не плохи, но как же они не сочетаются с классической архитектурой центра города! Лучше их переставить на другое место, с более современной застройкой.

Гедеван Иваныч
13 мая 2019 в 15:36

вот же вы сирые))) главное не что и где поставить, а сколько это стоит бюджетных денег, это главное и единственное...

гость
13 мая 2019 в 16:08

Мне всегда казалось, что цветы сами по себе прекрасны, и какую не сделай композицию всегда будет красиво. Как же я ошибалась. Что это за кошмар? Чем то напоминает символ штаб-квартиры НАТО. А в центре бутылка какая то.

Гость
13 мая 2019 в 16:36

вы давайте скрепы не раскачивайте. это цветники кого надо цветники!

Гость
13 мая 2019 в 18:32

для ночной вазы сойдет.

гость
13 мая 2019 в 19:29

Жуть.
А раньше были чудесные тенистые липы вдоль всего здания...

Роман
14 мая 2019 в 01:04

Наконец то и до нас дошли нормальные пластиковые уличные вазоны . Эти конечно как по мне не особо годятся для этих цветов , лучше просто в виде большой вазы , или тупо куб - короче их много разных . А вот эти позорные красные квадраты с зелеными палками , да и вообще весь открытый грунт на тротуарах плиткой закатать .
Кстати в уличных вазонах , отлично смотрятся небольшие деревца - на зиму можно весь этот сад отвезти в аранжерею , а весной опять выставить - красота .

123
14 мая 2019 в 01:41

Они ещё и пластиковые за 1,3 млн

гость