3 июня среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
9 мая 2019 в 19:13

Так бы на митинги выходили терпилоиды . Потом не нойте пожалуйста ,что жрете химию а не натур продукт , коммуналку переплачиваете в 100 раз , зарплаты мизерные получаете , цирк устроили , это праздник для ветеранов а не вас .

Гость
9 мая 2019 в 21:30

По 300 рублей заплатили да плакатики раздали

Инженер1
9 мая 2019 в 23:56

Пора Иосифа приходит!)

Любовь
10 мая 2019 в 07:07

Каждый год хожу с портретом отца и тётушки, но в этом году было народу ещё больше, чем в прошлом! Очень приятно, что много молодежи, детей, оправданы слова "Вечная память ветеранам войны!" В Ярославле живых участников ВОВ осталось только 850 человек, а через года 2 их не будет вообще, но Бессмертный полк останется и народу будет ещё больше! Мой отец ушел на фронт в 16 лет и ему бы сейчас было 94года...

гость
10 мая 2019 в 07:54

Зачем всё это? Несут портреты умерших ,хахалятся,веселятся,на смартфоны щелкаются потом в соцсети размещают. Показуха,театр........ А дети не знают что за война,кто кого победил

Гость
10 мая 2019 в 09:05

Сталин тиран , сколько из за него погибли людей ни за что , параноик он , во всех видел шпионов и давал людям по 10 лет каторги на Колыме ! Геноцид .

Иван
10 мая 2019 в 10:23

в детстве Сталиным перепугали, успокойся, его уже нет и не будет никогда, надо бояться живых) напиши про Путина плохо и тоже будут проблемы

Путлер
10 мая 2019 в 14:44

вы что хотите как в Париже чтоле, жить как все нормальные достойные люди ... нет никогда этого здесь не будет

гости
10 мая 2019 в 20:44

слава вождю и олигархам из израиля!

Гость
16 мая 2019 в 13:13

Послушайте, война была и будет в памяти многих, которые передают память эту же из поколения в поколение, а вы те кто сидит дома на диване, можете лишь письма писать, да оскорблять идущих, и кто же кого победил вопрос? неужто Америка всех? или Россия напала на Германию? поделитесь опытом, наверное Гитлер был очень добрым и чутким парнем, а мы такие злые, напали на бедных немцев..... позор вам таким..