RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

зап.

755мм 38%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город «Ущерб — более 60 тысяч рублей»: ярославцы пожаловались на соседа, который покалечил их автомобили

«Ущерб — более 60 тысяч рублей»: ярославцы пожаловались на соседа, который покалечил их автомобили

Странный поступок мужчины попал на камеры

Автор поста считает, что мужчина находился под действием наркотиков

Странное видео выложили в соцсеть жители дома № 71 на проспекте Фрунзе. На нём мужчина ведёт себя очень необычно. Он разгуливает по двору и пинает припаркованные автомобили. Инцидент произошёл поздней ночью в выходные, 4 мая.

— Пьяный наркоман из этого же дома пинал машины, которые стояли в ряд. В результате оценки экспертов ущерб некоторым машинам составил более 60 тысяч рублей, — написала жительница дома Светлана Трифанова.

Завтра Светлана получит результаты экспертизы. Её автомобиль тоже пострадал. По предварительным данным, ущерб составил более 30 тысяч рублей.

В конце концов на звук сигнализации вышли владельцы автомобилей. Мужчина, не стесняясь, продолжал пинать иномарки. Через несколько минут приехала полиция. На этом видео заканчивается.

По словам местных жителей, этот мужчина не самый лучший сосед. В его квартире часто раздаются громкие звуки. Сейчас полиция его отпустила, он находится дома.

— Извиняться он даже не собирается, а по поводу выплаты материального ущерба полиция сказала, что он нигде не работает и рассчитывать не на что, — рассказала Светлана.

В последнее время у ярославцев появилось дикое желание портить чужие автомобили. Недавно двое парней прыгали по крышам припаркованных автомобилей. Их сумасшедший поступок попал на камеру.

Анастасия Тихомирова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем