6 июня суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
7 мая 2019 в 13:24

21 век , еще хотят эту страну вывести в пятерку лучших , скоро Украина лучше будет по всем показателям .

Mel
7 мая 2019 в 13:43

Вот всегда задаюсь вопросом - так ли необходимо настолько длительное отключение воды?! Почему в цивилизованных странах обходятся без этого! Долго ли терпеть это безобразие? Мало того, вода и так течёт грязная и чуть тёплая, платим колоссальную сумму за отопление и горячую воду, у нас самый высокий процент квартплаты по отношению к зарплатам, да ещё и терпим постоянные отключения!

Фото пользователя
7 мая 2019 в 14:06

В нашей стране это было и будет всегда. И так то, не такая уж и большая проблема. У многих сейчас на этот случай установлены дополнительные водонагреватели и данный период времени проходит почти не заметно, если не считать лишних 100-150 кВт/ч электроэнергии за месяц.

Гость
7 мая 2019 в 14:27

А в 14 и 15 мкр. решили вообще не отключать?

Гость
7 мая 2019 в 14:58

Вот ну вообще ничего не понятно...хоть бы номера домов прописывали

Гость
7 мая 2019 в 15:36

Про Заволжский район как-то уж скромно написали. Обычно с нижним пос. и резинкой центральную заволгу в разное время отключают

Консерватор
7 мая 2019 в 17:48

Калинина что-то тоже не нашёл в списке

123
9 мая 2019 в 00:05

налоги и пенсионный возраст подняли и еще что жулье поднимет?

Соседка
15 мая 2019 в 20:39

Богдановича отключили уже как несколько дней, а планово стоит в июне-июле

Мария
29 июн 2019 в 18:58

Хватит коментарии то удалять

Мария
29 июн 2019 в 19:00

Жулье одно...

Мария
29 июн 2019 в 19:02

Где вода горячая на резинотехнике?

Наталья
11 июл 2019 в 17:44

Где дополнительный график отключения горячей воды? С 19.06.2019 по 02.07.2019 район улицы Карла Либкнехта был отключён. Грядёт следующее отключение, о чем информирует УК на информационной доске в подьезда дома. Спасибо, за неделю предупредили. С 15.07.2019 по 20.07.2019 опять отключение в связи проведением гидравлических испытаний. Подключение, естественно только при положительных результатах. Когда этот бардак закончится??? 21 век, в новостях вещают об искусственном интеллект, цифровом телевидении, а воду греем в кастрюльках, тазиках и прочей посуде.

Средний Посёлок
2 авг 2019 в 12:42

2 Августа ВОДЫ НЕТ!
"С 19 июля по 1 августа"