23 июня среда
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Так вам и надо
13 апр 2019 в 19:30

Жаль. Очень жаль. Что всего 12 часов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2019 в 19:57

Только доумки могли подумать, что заблокировав сайт на него нельзя было зайти. Я зашел. Потом написАл (выделено для очередных доумков, которые минусы ставят).

ОТВЕТИТЬ
Ололо
13 апр 2019 в 20:04

Складывается довольно интересное впечатление, что Роскомнадзор пытается выслужиться по пустякам. Как маленький ребёнок пытается подлизываться к своей маме) забавно. Интересно, когда начнут делать адекватные законы чтобы они были более качественно проработаны и как минимум обсуждение законов было доступно заинтересованным лицам.

Василий
13 апр 2019 в 20:16

Я сразу написал, что вслед за Яркубом пойдут сайты ".ru", Эхо, и прочая шелуха, в своих статейках постоянно демонстрирующие явное неуважение к России, пропагандирующие все прелести Запада, озабоченные тяжелой жизнью зэков и пишущие гневные пасквили о том, что голубым не дают собираться в ярославской библиотеке.

ОТВЕТИТЬ
Ваня ярославич
13 апр 2019 в 21:57

Путин президент мира!

Кот Матроскин
14 апр 2019 в 08:42

молодцы! удачи вам в борьбе с министерством правды!

Вася
14 апр 2019 в 08:46

Ребята, держитесь! Вы (группа сайтов по всем городам) одни из последних независимых СМИ!

ОТВЕТИТЬ
ППР
14 апр 2019 в 12:25

Исполнители, ответственные за реализацию цензуры: в культуре - минкульт, в СМИ и интернете - роскомнадзор, обоснования и придание вида законности - госдума и совфед. Оперативные кураторы всего этого - фсб. Общая политика устанавливается президентом и АП.

ППРР
14 апр 2019 в 12:25

Исполнители, ответственные за реализацию цензуры: в культуре - минкульт, в СМИ и интернете - роскомнадзор, обоснования и придание вида законности - госдума и совфед. Оперативные кураторы всего этого - фсб. Общая политика устанавливается президентом и АП.

ОТВЕТИТЬ
Ярославна
14 апр 2019 в 12:35

Господа чиновники забыли что живём в21веке. Мы вас поддерживаем. Удачи вам. Вы отражение реальную жизнь.

Михаил
14 апр 2019 в 13:58

Неужели главная задача СМИ, это публиковать всякую гадость, в правовом поле? Неужели в Ярославле ничего не происходит интересного!?

ОТВЕТИТЬ
Миронов
14 апр 2019 в 16:21

Полицийское государство! Всё больше и больше зажимают! И информации скоро доступ перекроют совсем к правдивой

Артем
14 апр 2019 в 18:40

Ничоси тут кремлеботов набежало, отрабатывают по полной )) А редакции - Вы молодцы, не прогнулись по звонку. Кстати, если были только звонки с требованиями удалить, а не какие то письменные требования, можно и в суд пойти

ОТВЕТИТЬ
Олег
15 апр 2019 в 00:18

свободный интернет или смену власти

ОТВЕТИТЬ
Мак С
15 апр 2019 в 01:24

То же мне дессиденты.Где имя героя, где информация, вощем, где раскрутка?

Гость
15 апр 2019 в 08:31

Сколько же у нас бездельников сутками сидят в инет-пространстве. Вот где непаханное поле для принудительного трудоустройства.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 апр 2019 в 08:38

Сделайте выводы. И не пускайте комменты на самотек.

Гость
15 апр 2019 в 09:42

зря фото удалили, прогнулись

RomanD
15 апр 2019 в 09:49

удивлён в столь скорой разблокировке.
по факту: создается информационный вакуум. жителей ограничивают от новостей, экстремальных происшествий.
например, нигде нет освещения конфликта Ингушетия - Чечня. только то, что выложено на ютубе.
что бы "челядь" меньше дёргалась её стремятся сделать амёбой, разжижая мозг роботом алёшей и иже с ним подобным.

Guest
16 апр 2019 в 05:33

Закрывать совсем уж не стоит, но порядок в новостных лентах навести надо. Завязывайте с силиконом - это до добра не доведет.

гость
16 апр 2019 в 08:41

и правильно сделали, больше половины новостей - полный шлак и тупизна

Загрузка...