3 июня среда
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

гость
5 апр 2019 в 20:01

Восемь этажей это не стандартизированная величина. Мигом начнут расти пятиэтажные дома, каждый из этажей которых можно будет смело на четыре потом делить. :) Шучу маленько, но, например, в перекопских корпусах потолки были под четыре метра.

Гость
5 апр 2019 в 20:28

Конечно в центре нельзя, зато можно создавать в других районах муравейники.

пессимист
5 апр 2019 в 21:34

Это и двадцать лет назад было понятно, но обстоятельства, все хотели зарабатывать.

лучик добра
5 апр 2019 в 22:11

Здорово, ага, сначала застроили Чехова, Белинского и Угличскую, "Династию" навыдовали разрешений на строительство на 100 лет вперед, а теперь проснулись??? когда сначала будем думать, а потом делать??? строительство 10-13 этажных домов среди существующих жил массивов это просто маразм, страдать будут все и новоселы и уже живущие, школы, больницы и сады переполнены, стоянки просто невозможно построить физически, сети как воды, канализации так и электричества не рассчитаны на доп нагрузку, но строят и строят - остановитесь, пока не поздно...

Гость
5 апр 2019 в 22:32

Сначала всё застроили, а теперь нельзя

Гостья
5 апр 2019 в 23:40

А как насчёт недостроя на Октябрьской площади? Уродское здания, которое испортило вид исторического центра.

Евгений
6 апр 2019 в 01:20

Все продано сто лет назад. Новым - оглоблю в недра.

Richi
6 апр 2019 в 07:48

А что, можно было, архитектура для галочки?

вася
6 апр 2019 в 10:04

Лет через 10 дойдет до мозгов и запретят строить без паковок 1 кв =1 паркоместо

лидия
6 апр 2019 в 10:13

Район ул. ЖУКОВА. Кинотеатра нет, кафе нет. магазина нет, и к другому подобрались. ДОМА детского творчества нет. Уничтожили все объекты общественно значимые, закон нарушен. Ни слушаний , ни обсуждений, а аппетиты растут.Вокруг дома малоэтажки. Был нормальный район- теперь ни погулять ни спокойно отдохнуть - шум постоянный .А дома девятиэтажки прямо у проезжей части - это что-то.

лидия
6 апр 2019 в 10:14

Ещё раз пишу - ул ЖУКОВА - караул!

Елена
6 апр 2019 в 13:17

Давно пора было запретить ,весь центр изуродовали , взять улицу Чехова ,понавтыкали уродских 18 ти этажек, а ещё удивляюсь, как люди покупают такое г....о