6 июля понедельник
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Толямба
1 апр 2019 в 17:15

А с чего взяли что "по мотивам ненависти" ? Может это он от любви?

RomanD
1 апр 2019 в 17:26

эта надпись - призыв, обратить на город внимание. а способ неординарный, поскольку обращаться в госструктуры уже бессмысленно. придёшь с обращением, а на тебя сами менты начнут с кулаками или угрозами лезть(отдел на пр.леннина22 есть там такой начальник). вот и итоги...

Фото пользователя
1 апр 2019 в 18:26

Как там грят в любимой властями РПЦ - По костям елей?

Гость1
1 апр 2019 в 19:29

Любому нормальному человеку смысл этой настенной записи понятен и естественен. Это нормальная реакция людей на разворовывание страны и ухудшающуюся жизнь. Как такое могло произойти, что вдруг за 20 лет появились богатейшие люди, доход ДЕСЯТИ из которых в год составляет годовой бюджет России? Как это? Десять человек выкачивают из страны годовой доход. А остальные тысячи менее богатых? Второй, третий, четвертый доход страны и это только официально. Причина этой катастрофы, последствия которой мы уже начинаем хлебать полными ложками тоже всем понятна.

Гость
1 апр 2019 в 21:48

Вот вам высокий рейтинг и народная любовь-получите, распишитесь)))

Галина
1 апр 2019 в 22:24

Начальнику смены дежурной части не завидую! Здание утыкано камерами видеонаблюдения , а тут такой "конфуз". Погоны ему явно лишние . Да и по делом , не фиг спать на работе! "Профукали " , так хоть записи посмотрели бы,а то " не нашли", просто искать не хотели.

Гость
2 апр 2019 в 06:41

И эти люди ещё досрочно уходят на пенсию, и при этом спят на работе. Если в Управлении такой БАРДАК, то что говорить про безопасность на улицах города.

Олег
2 апр 2019 в 17:51

Почему до сих пор не удалили новость об оскорблении президента РФ?

Сергеевич
2 апр 2019 в 18:22

А пусть Путин отнесётся к этой народной любви с пониманием.

Irina
2 апр 2019 в 23:22

Я вообще не поняла, почему Роскомнадзор и правоохранительные органы решили, что надпись имеет отношение к Президенту. Фамилия, достаточно распространенная... Может быть кто-то своего соседа обругал.

ivan
9 апр 2019 в 19:40

менты в Ярославле вообще ничего не делают, чем занимаются, не понятно, способны только быстренько замазывать свой ПОЗОР, маляры одним словом а не менты

Виталий
13 апр 2019 в 10:39

76.ru, держитесь!

Нафаня
13 апр 2019 в 16:31

Народная любовь