2 июня вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
26 мар 2019 в 13:37

Был я в этом интернате и видел как там дети себя ведут . Я бы их не только пить заставил но и есть ....

гость
26 мар 2019 в 13:41

Всё от того что никто из чиновников на защиту не встанет -они скандалов боятся -за кресло трясутся - проще облить человека грязью они же за результат не болеют - им школа и воспитание не нужны

пессимист
26 мар 2019 в 14:08

Так ее оклеветали или правда дети пили мочу?

Mel
26 мар 2019 в 14:19

Бедная Лариса Вениаминовна!? Заставляла этих "извергов" мочу пить, для их же " блага"!? А может она и сама пила, за компанию, уринотерапия знаете ли?! Люди, вы о чем? Давно доказано, только ласка и доброта помогает воспитанию и взаимопониманию между людьми! И вот такие сегодня учителя! Стыд и позор!

гость
26 мар 2019 в 14:54

Меня немного шокирует технология подачи новостей вашим сайтом -в первом материале вы написали "заставила пить мочу" - вызвав кучу негативных откликов, потом вы выяснили - не заставляла а просто спросила они сами и бравады выпили - куча позитивных откликов - вам что нравится разводить читателей?Где же журналистская этика? Я знаю что вы этот коммент не напечатаете но хотя бы задумайтесь...

татьяна
26 мар 2019 в 15:49

неужели так просто заставить что то сделать таких больших детей?! вот так бы учились!

гость
26 мар 2019 в 17:47

76.ru В свете нового закона о фейках вы сильно рискуете - в первом материале пишете - "заставила пить мочу".. в следущем выясняется что она только спросила - а выпили они сами из бравады - вы уж дайте нам достоверную информацию - а то получается - сначала вы организуете травлю преподавателя( о чём свидетельствуют комменты выше) - а потом защищаете её? Только вот если преподаватель не виновата то первым материалом вы сильно подорвали её репутацию - она ведь может и в суд подать... и такое не первый раз (вспомните хотя бы материал про рабочего из музея)

Гость
26 мар 2019 в 19:11

Весь материал переврали. Если не знаете , как все было, то зачем клеветать?лишь бы что написать, уважаемая редакция!

Потерявшийся Дед
26 мар 2019 в 21:33

Место директора приглянулось кому то.