9 июля четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
15 мар 2019 в 18:57

Население Ярославля сокращается, но недостаточно быстро. Надо еще оптимизировать.

Артем
15 мар 2019 в 19:25

Граждан России не устраивает уровень здравоохранения, поскольку они судят по первичному звену: по поликлиниками и лабораториям. «К их работе у людей больше всего претензий. Проблема даже просто попасть на прием!» — восклицает Путин.
Он поручил правительству до конца 2020 года сделать медпомощь доступной во всех населенных пунтках России. За последующие два года будет построено и модернизировано 1590 медицинских пунктов.
Это из его посыланий в этом году. А на деле что же происходит? Наоборот, сокращения и объединения. Не пора бы уже задуматься, что нам все врут, и начать ходить на выборы, и не голосовать за этих врагов? Ведь каждый пустой бюллетень - это потенциальный вброс за них

гость
15 мар 2019 в 19:51

В Ярославле - ЗДРАВОЗАХОРОНЕНИЕ ! Я вот их тех, кого "воткнули" в поликлинику на Пушкина, так в этом году даже прививку от гриппа не смогла сделать... Может, пока еще свежо "восклицание Путина", петицию ему отправить, раз президент поручил сделать медпомощь доступной ? А то в Ярославле все наоборот. Эти уедут, а мы останемся...

Гость
15 мар 2019 в 19:57

Ущемление, под видом оптимизации.

гость
15 мар 2019 в 21:41

Нужна грамотная организация процесса, как это сделано в поликлинике областной больницы.

Гость
16 мар 2019 в 08:05

При такой оптимизации сокращают руководство с огромными зарплатами, рядовых сотрудников это не затронет, поэтому ничего страшного не происходит. В некоторых лечебных организациях эти руководители уже так "наруководили", что давно пора их ГНАТЬ!

Гость
16 мар 2019 в 09:43

Интересно, кто дизлайки ставит, это же так палевно, человек из власти))) под каждым же сообщением, которое власть критикует, блин, ну это же тупо, как минимум, повзрослейте уже и принимайте критику и выводы делайте, хоть что-то делайте полезного)))

Гость
16 мар 2019 в 22:18

Ну а что вы хотели? Надо кормить Сирию, Белоруссию, Венесуэлу, армию Российских чиновников, а им миллиарды и дворцы на Западе подавай. Вот народ и бедствует!