30 мая суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Виктор
14 мар 2019 в 17:01

Спасибо мэру за созданные неудобства

окуевато живем
14 мар 2019 в 17:13

все для людей...даже очередь!

пристав
14 мар 2019 в 17:15

Виктор, тебя когда понос проймет - тоже мэра винить будешь?

14 мар 2019 в 17:25

2 дня в неделю принимают и удивляются, почему такая очередь? У них там не сюрреализм головного мозга, случаем?

14 мар 2019 в 17:26

Люди, любящие постоять в очередях встали в очередь на 3 этажа - Что случилось? Да ничего собственно и не случилось, стоят и получают удовольствие от процесса. А те кто не фанатеет от такого рода развлечений, записывается к судебным приставам через онлайн запись госуслуг к своему времени и не стоит по 40 минут. Но они конечно потеряют уникальную возможность попасть на колхоз-тв, чтоб о них рассказали.

Юрий
14 мар 2019 в 17:27

Волков хватит минусы ставить под правдой )

Гость.
14 мар 2019 в 17:41

Охранники в магазинах стоят, а там приставы.

Мел
14 мар 2019 в 17:51

А почему люди должны стоять в очередях?! Если такой спрос - требуется увеличить количество дней приёма - а не обвинять людей, что все вдруг пришли в один день! Судебные приставы - вы в своём уме?!

Гость
14 мар 2019 в 20:19

Отсталая страна! Нет нормальных центров у госучреждений. Эти что сидят во главе страны не собираются вкладываться в развитие России. Во власти одни пройдохи и мошенники.

Гость
14 мар 2019 в 20:31

Нечего за одно и то же деньги списывать по несколько раз и очередей не будет. Если бы их наказывали, а заодно с ними еще и налоговиков за начисление налогов за одно и то же несколько раз, то научились бы работать. А так ни за что не отвечают.Мне за одну машину 3 раза транспортный налог начисляли, так не только никакой ответственности за это никто не понес, а даже не извинились.

Виктор
14 мар 2019 в 20:42

Так здесь не за понос речь. Работать не хотите, а деньги получаете.

Андрей
14 мар 2019 в 21:07

Ни какого законного права обыскивать людей у них нет!

Наталия
15 мар 2019 в 09:45

Вы пишете "Встречает охранник и проверяет сумки"...Людей не путайте..! Встречает такой же сотрудник судебных приставов, который называется "судебный пристав по ОУПДС"!!!

Алексей
15 мар 2019 в 14:17

у нас в Белгороде такая же ситуация, за людей вообще не считают!

Гость
15 мар 2019 в 16:00

Вообще обнаглели,присылают несуществующий штраф и почему-то я должен к этим ... стоять в очереди сутками,чтобы доказать,что я не верблюд.Жаль нельзя здесь писать,что я о них думаю.

Ольга
15 мар 2019 в 23:08

Какой, однако, коварный (в хорошем смысле) автор статьи, он указал, когда день открытых дверей.

путИна
17 мар 2019 в 07:57

сами за эту власть ходите галки ставить,в долги вогнали всех,зарплата в евро 150-200 в европе 2000-4000 в среднем,страна нищих с такими ресурсами.это пзц