29 мая пятница
СЕЙЧАС +10°С

Аллея хот-догов, велосипедная трасса и бани на реке: что появится у колеса обозрения

Рассматриваем проект благоустройства Которосльной набережной в Ярославле. Которого может не быть

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Эксперт
13 мар 2019 в 11:24

Строит " ТАШИР " обычно они не достраивают ни чего , на октябрьской площади 16 этажный не дострой тоже ташир строил и забросил .

Ярослав
13 мар 2019 в 11:26

Гладко было на бумаге...да забыли про овраги))) Карабулинскую развязку постройте...фантазеры)))

Иван
13 мар 2019 в 11:40

Почему Таширу дают новую стройку если он забросил свою предыдущую - Мордор на Октябрьской площади, уродующий город??? Ау мэрия!!! Ау прокуратура !!!! Ау депутаты муниципалитета!!! Просыпаемся!!! Или всем перечисленным внешний вид города безразличен???

Гость
13 мар 2019 в 12:35

Пляж и бани на речке, в которой нельзя купаться. Только представьте, - нырнуть из бани в коричневую воду Которосли! Кстати, канализация от этих многоэтажек, - туда же потечет?

Гость
13 мар 2019 в 13:03

Бани убрать ,остальное гуд!

Гость
13 мар 2019 в 14:39

Путен наше все!!!

Вася
13 мар 2019 в 14:44

Армяне знатные строители

Вася
13 мар 2019 в 14:44

Армяне знатные строители

Иван
13 мар 2019 в 15:49

Фигня, не будет там парка, будут только эти дурацкие высотки, смиритесь, за все заплачено.

гость
13 мар 2019 в 16:26

Да не будут они строить - деньги освоят и свалят - коммуникации и так уже не держат - на Толбухина в высотках холодная вода почти не доходит до верхних этажей... И главный вопрос -на чьи деньги? У Ярославля долг 7 млрд. Жить кстати в тех домах я бы не захотел - там болото, подземные ручьи и родники -дома трещинами пойдут уже через год

гость
13 мар 2019 в 16:31

Ага пицца ташир, бульвар хотдогов, аллея шаурмы... Почему у вас пельмени не халяльные? - потому что производитель не кошерный... Вам не кажется что старинный русский город всё больше превращается в армянский посёлок?

Real
13 мар 2019 в 19:06

Конечно, построят дома, продадут квартиры и на этом все закончится

Real
13 мар 2019 в 19:09

Построят жилые дома, продадут квартиры и свалят

Приближённое лицо
14 мар 2019 в 09:58

По этой застройке хорошие откаты можно получить, поэтому строительству быть. Мэрия просто так ничего не делает.

Гость
15 мар 2019 в 09:14

Мне, как жителю дома, который находится почти напротив этой стройки очень хочется, чтобы там уже хоть что-то сделали. Госпоже Овод, видимо, очень нравится загаженный заросший пустырь, который там был! Мы уже много лет смотрим на эту стройку и ждём. В 17 году еще ходили на слушания и проголосовали за это благоустройство. Зачем мусолить эту тему столько времени непонятно.