5 марта пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Тату
11 мар 2019 в 20:46

Давно пора проверить компетентность врачей этого центра!!! Ведь это уже не первый случай халатного поведения! На все у них есть ответ, а на самом деле, они там работают по принципу день прошёл и ладно, и клятва Гепократа это для них пустяк. Зачем работаешь врачом если ты не хочешь приносить пользу и добро ????

ОТВЕТИТЬ
был там
11 мар 2019 в 20:46

в сентябре 2017 там за 10 дней больше 12 детей погибло , причём в прокуратуру даже не заявляли о смертях - итог нарушений не выявлено.... так что не думаю что в этом случае будет разбирательство

были там
11 мар 2019 в 20:50

в сентябре 2017 там у меня дочка погибла и ещё более 10 детишек за 10 дней - итог нарушений не выявлено. так что думаю продолжения не будет...

Анна
11 мар 2019 в 22:17

Хотела через пару месяцев там рожать!
Есть хоть где нибудь нормальные врачи или все такие?
Хоть дома рожай!

ОТВЕТИТЬ
Онон
12 мар 2019 в 00:10

Коррупция
Тут

света
12 мар 2019 в 10:34

родила двоих детей в ПЦ, в 2013 и в 2014. претензии если и есть, то к младшему персоналу стационара уже после родов. в остальном все было на уровне. денег не платила. если хотите подстраховаться, берите с собой близких на сами роды. присутствие постороннего человека для врачей фактор неприятный, но обязывающий делать все как надо.

ОТВЕТИТЬ
Марта
12 мар 2019 в 11:14

страшные дела творятся... отправили в палату... врач подошел через 10 минут.... а сколько вы до этого ехали? тряслись, переживали, бегали по платным клиникам? что суждено быть, то и случилось... врачам уже лечить некогда - каждый недовольный пациент с диктофоном права качать приходит... вот пока вы ждали врача. его терзал такой же олух, чем то недовольный.... скоро в поле пойдете рожать - врачей всех пересажают, а новые только в психиатры пойдут - работы немеряно у них будет.

ОТВЕТИТЬ
Ника
12 мар 2019 в 15:59

Крутой папаша:почему врач не подошел? А она там единственный пациент? и почему к платной клинике нет претензий? они имеют право вызвать скорую.они куда смотрели?21 неделю тетя ходила по платным,там все отлично,а потом раз и плохо.причин этого раз много

Оля
10 апр 2019 в 21:05

Я тоже рожала ПЦ и это был ужас для меня и двойняшек из двоих мне удалось спасти лишь одну ...но и она осталась со шрамами на всю жизнь .А первую отключили от аппарата даже не спросили меня, а когда я забрала её с морга она была вся разреза и изуродована я не получила ответа и даже у меня нет бумаг на каком основание они так поступили я смогла спасти только одну .Мы жаловались писали в департаменты и в Москву но были проверки и не чего они всё надеялись что ребенок мой не выживет .Там есть врачи и мед персонал хороший но их там очень мало .Я рожала в 25.5 недель и у меня тоже было направление в Москву на роды в Кулакова я просто не успела .

Загрузка...