7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Бип
7 мар 2019 в 09:56

Ни чего этот мэр делать не будет , за пол года не сделал ни чего и в будущем не будет , детей то ему надо своих обеспечить . Развалит он Ярославль

Найдобрейший
7 мар 2019 в 09:58

Ой, как по читаешь такую ПИСАНИНУ , аж слеза пробивает.

Гость
7 мар 2019 в 10:10

Ой ждать от него нечего. Последние места занимает в рейтинге мэров.

Валя
7 мар 2019 в 10:10

Как Орешкин вчера, тоже воду льёт... Родственнику

Эксперт
7 мар 2019 в 10:21

А ещё рассказал о том, как будет сокращать муниципальный долг Ярославля, но конкретных примеров об этом в информации об этой встрече на портале областного правительства не приводят. ( СОВПАДЕНИЕ ? НЕ ДУМАЮ )

Гость
7 мар 2019 в 10:28

У нас как в КВН...дайте мне два месяца и я решу вопрос со снегом)))

Гость
7 мар 2019 в 10:35

Рассказал губернатору о губернаторских проектах. Молодец, под стать образованию

Гость
7 мар 2019 в 10:40

Такого развала города не было ! По тротуарам не пройти вообще ,снег не вывозили ,кругом грязь ,а ещё хотят отжать весь бизнес ,на всех нормальных должностях москвичи ,будто нет ярославцев !

Гость
7 мар 2019 в 10:49

ой, а то губер не в курсе мэрских дел, ха-ха

tina
7 мар 2019 в 11:01

Да хоть сколько денег дайте, если нет опыта организовать работу, так и результата не будет.... Город не знает, не любит и опереться не на кого.... один метод избран - уволить!
Кузнецов единственный, кто был в теме, так и его "ушли"....

гость
7 мар 2019 в 11:40

В Ярославле три беды - мэр, губернатор и дороги. Да и рейтинги у обоих .....

ГОСТ
7 мар 2019 в 13:10

Ни губернатора, ни мэра народ не выбирал, ничего они для народа делать не будут.

Гость
7 мар 2019 в 13:50

В РЕЙТИНГЕ «ОБРАЗОВАННОСТИ» МЭРОВ ВЛАДИМИР ВОЛКОВ ЗАНЯЛ ПОСЛЕДНЕЕ МЕСТО

Гость
7 мар 2019 в 13:54

Волков окончил ПТУ и Московский педагогический государственный университет, причем получил высшее образование «несвоевременно», то есть после 30 лет.

евгений
7 мар 2019 в 14:43

Бюджетный дефицит будет сокращать директор муниципального рынка, ибо он сказал , что приносит в бюджет рубль, а в последствии принесёт ДВА. Замена троллейбусов это не достижение, а обязанность - небезопасный транспорт нельзя эксплуатировать.

илья
7 мар 2019 в 18:42

Отправить обоих москвичей назад в столицу . Они здесь чужие .