У нормальных родителей, которые дают детям бутерброды и пытаются оградить от некачественного школьного обеда, никогда ребенок не будет носить бутерброд 3 дня! Бред не несите! Вместо того, чтобы улучшить качество питания, пытаются опять поставить запреты! Бред!
Уточняю : Генеральным директором "Комбината социальное питание" является, согласно открытым данным, Руденко Владимир Евгеньевич ( в статье Сергей Вахруков). А вот учредителем возможно является Максим Сергеевич Вахруков — сын Сергея Вахрукова, экс-губернатора Ярославской области, заместитель секретаря Совета безопасности РФ.
говорили надо "доказывать" раз в год, а тут уже раз в 3 месяца, где правда? Сделали бы уж тогда ежедневно, каждый день гору справок "утрешних" таскают дети в школу... Красота
Просто с вечера варить ребенку суп на обед, а утром есть вместе, вот и всё решение проблемы. Пироги мамы и бабушки тоже пекут, и в каждом втором магазине они уже продаются, и не хуже, чем в столовой. Пришел домой, поел, какие проблемы то, вообще не ясно. И потом всегда раньше брали еду с собой, никто не травился, ни один родитель в здравом уме не будет давать своему ребенку плохую еду, и бутерброд не будет в рюкзаке 3 дня валяться, рюкзак вообще-то каждый день собирают, уж найдет ребенок этот бутерброд "трехдневный".
Завтраки в начальной школе по моему вообще не нужны. Дети учатся до обеда, вполне можно поесть дома и дожить до домашнего обеда. У меня всегда мама готовила каши на завтрак, что я теперь и делаю сыну. Острой необходимости в школьном завтраке не вижу. Тем более учитывая качество питания.
Меня вот бесит, что я каким то дармоедам не зачто проценты платить должен. Я своему ребенку доверяю, (как бы это странно не звучало) почему я не могу дать ему наличные деньги или банковскую карту?
Непонятно, почему сложно будет доказать, что ребенок отравился принесенной из дома едой, а не школьным супом? Но если он не питается в школьной столовой, значит школьной едой он никак не может отравиться. Чего пургу то гнать. Пусть носят еду с собой.
Разрушившего рубль россиянина посадили
Суд в Сыктывкаре приговорил 22-летнего местного жителя к 1,5 годам строгого режима за то, что он, будучи нетрезвым, разрушил памятник «Знак Рубля», сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Коми.
Свои действия ранее россиянин объяснял тем, что, увидев монумент, испытал «острое чувство социальной несправедливости, обусловленное собственным трудным финансовым положением».
Предлагаю лишить всех льгот депутатов муниципалитета(а также всех премий - хреново работают) , а если потребуется урезать им зарплату (мэру в первую очередь) и направить эти деньги детям на льготное питание
Ярославская областная и городская власть делают всё возможное для дискредитации внутренней политики Президента и Правительства РФ! Экономия вызывающая отвращение!
А может просто сделать возможность оплачивать в столовой обычной банковской картой и не придумывать велосипед? Сейчас многие банки предлагают карты для детей, которые привязаны к родительскому счету и полностью контролируются родителями. И не надо будет никаких доп.комиссий платить за пополнение.
фотография к материалу, весьма, характерная!
кремовые, кондитерские изделия, на открытом прилавке без охлаждения!
а потом, будут объяснять, как в анекдоте...
отравились мол, овсяным печеньем...
принесенным из дома.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Больше денег казнокрада и олигархам! Надо помогать всему миру и только не Русским.
У нормальных родителей, которые дают детям бутерброды и пытаются оградить от некачественного школьного обеда, никогда ребенок не будет носить бутерброд 3 дня! Бред не несите! Вместо того, чтобы улучшить качество питания, пытаются опять поставить запреты! Бред!
Уточняю : Генеральным директором "Комбината социальное питание" является, согласно открытым данным, Руденко Владимир Евгеньевич ( в статье Сергей Вахруков). А вот учредителем возможно является Максим Сергеевич Вахруков — сын Сергея Вахрукова, экс-губернатора Ярославской области, заместитель секретаря Совета безопасности РФ.
сами детей травят , а на домашние бутерброды хотят спихнут.
В России моральные качества человека не играют никакой роли в его политических свершениях...
Ярославская областная и городская власть делают всё возможное для дискредитации внутренней политики Президента и Правительства РФ! Экономия вызывающая отвращение!
А может просто сделать возможность оплачивать в столовой обычной банковской картой и не придумывать велосипед? Сейчас многие банки предлагают карты для детей, которые привязаны к родительскому счету и полностью контролируются родителями. И не надо будет никаких доп.комиссий платить за пополнение.
Губернатор подзабыл как получил образование на полном пансионе.А сейчас взлетев до власти обирает ярославцев по полной.
фотография к материалу, весьма, характерная!
кремовые, кондитерские изделия, на открытом прилавке без охлаждения!
а потом, будут объяснять, как в анекдоте...
отравились мол, овсяным печеньем...
принесенным из дома.