6 июня суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Вейдер
22 фев 2019 в 17:08

школу так снесли - могли бы отремонтировать!
как вписываться в ландшафт? там лакокраску когда ставили вообще церковь снести хотели - там нет ландшафта, тут мутки какие то непонятные и людей там нет на здоровый ТЦ скорее всего дадут под одно, а будут жилые дома что вместо школы что вместо карусели
с годом свиньи мэрия ярославля справляется

гость
22 фев 2019 в 17:23

На другом берегу речки есть еще одна градостроительная ошибка за авторством того же Кудряшова - "Линолеум" называется. Гостиницу на Волжской набережной он же будет ляпать?

Окуеватоживем
22 фев 2019 в 17:23

плакали и мечтали..плакали и мечтали...ну где где торгаши ? заводы нам не нужны А НУЖНЫ КУПИ ПРОДАЙ килалово.тьфу

Гость
22 фев 2019 в 18:59

Давно пора. В округе ни одного гипермаркета, с Каруселью было очень удобно. Хорошо, что снова откроют!

Людмила
22 фев 2019 в 23:08

магазин большой в этом районе необходим. жилье построили,зато ни магазинов, ни школ, ни детских садов, ни детских площадок в этом районе нет. За всякой мелочью в центр приходиться ездить. Когда школу построят? Детей возят кто-куда. Для детей в шаговой доступности ничего нет!

Людмила
22 фев 2019 в 23:12

большой магазин в районе нужен. жилье построили, много молодежи с детьми живет, зато в шаговой доступности нет - школы, детских садов, детских площадок. только дома и места для парковки.

Ex.t
22 фев 2019 в 23:39

А то ведь в городе недостаток торговых площадей

Гость
23 фев 2019 в 01:59

Когда заводы начнут строить?

Любовь
23 фев 2019 в 10:07

А почему не называют "инвестора", чтобы людей не баламутить? Если очередной "семейный магнит" или пятерочку, так нафиг они нужны со своей тухлятиной, а если "Глобус" и "Леруа мерлен", как за Волгой, тогда - УРА!!! А то за каждым гвоздем и за нормальным хлебом приходится ездить или в пос. Нагорный или в пос. Красный Бор... Зеленый хлеб, который в Магнитах, в верных и в пятерочках продают нельзя даже голубям скармливать - сдохнут!

Гость
23 фев 2019 в 19:04

Его очень долго не могли принять. Потом когда москали заплатили кому то его приняли итог закрыли.
Сейчас видимо кому то место приглянулось.
Так же на месте снесной гостиницы на Московском.
Почему то новое строительство никого не смущает. И грунтовые воды получается ни причем.

пессимист
11 мар 2019 в 10:29

Никакого торгового центра там не будет Чиновники будут долго и вдумчиво всматриваться в проект, и в конечном итоге там получится жилой дом. По той же схеме как и на левом берегу Которосли.