9 июля четверг
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Потерявшийся Дед
19 фев 2019 в 14:12

Крохаборы!

Гость
19 фев 2019 в 14:15

просто лгут...

Гость
19 фев 2019 в 15:23

С миру по нитке- нищему кафтан, ну и Бэнтли, конечно, куда без него?

Гость
19 фев 2019 в 15:27

Раньше половина суммы была, а вторая безплатная!!! А теперь от всей суммы ещё и заплатить надо и не 1% а 3%!!!!!

Гость
19 фев 2019 в 15:39

Что то мне подсказывает, что не приживется такая система, так что в скором времени современные экономисты придумают более хитрую схему, как деньги с родителей получать

Продюссер
19 фев 2019 в 15:42

Вот вам и ответ, дорогие телезрители, зачем все это делалось. И никакая это не "забота" о детях и учителях. Просто проценты, ничего личного. Только с одной школы в год можно состричь минимум тысяч 100 , просто ничего не делая. Собирайте подписи, дорогие телезрители. Ну, или смотрите продолжение документального сериала "Стрижка овец по правилам и без".

Гость
19 фев 2019 в 15:50

Не рассказывайте сказки, господа из мэрии. Сбербанк не берет комиссию в приложении Сбербанк-онлайн ни при пополнении карты, ни при оплате ЖКХ. Вопрос: в каком банке вы выпустили эти электронные карты для школьников?

19 фев 2019 в 15:56

и ноль информации о возможном или невозможном пополнении без комиссии

Гость
19 фев 2019 в 16:25

Крэкс-пэкс-фэкс! Богатенький Буратино и поле чудес!

Гость
19 фев 2019 в 17:13

А родителей, как всегда забыли спросить?! Хотят ли они безналичный расчёт?

Гость
20 фев 2019 в 12:59

А нельзя что ли с собой ему в школу еду давать?

Аноним
25 фев 2019 в 16:39

Это просто беспредел, нет слов... Сколько там денег выделят губернатору на поддержку рождаемости... Зачем рожать в такой стране.....

куюс
5 мар 2019 в 13:06

В чем проблема банки всегда берут комиссию.В школе нашего ребенка стоит терминал "инфо школа" если не ошибаюсь. Где родитель или ученик совершенно бесплатно!!!,приложив карту и вставив деньги в жерло "дьявольской машины"пополняет счет ребенка. Если нет желания ходить к терминалу то да здравствуй комиссия. Если нет возможности у родителей бесплатно пополнить счет ребенка, есть господин директор школы который ,это обязан !!! организовать.

Куюс
5 мар 2019 в 13:17

Терминалы инфо школа стоят в школе. Где любой желающий бесплатно пополняет счет ученика