20 февраля среда
СЕЙЧАС -1°С

Поделиться

49 505

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Правила комментирования
    Маша
    12 фев 2019 в 11:56
    Ха, а сосулька образовалась из-за того, что есть проблемы с изоляцией труб, тепло уходит. Это тоже не зона ответственности УК? Обнаглели совсем
    Гость
    12 фев 2019 в 12:40
    За балкон отвечают жильцы, следите хозяева за своим жильём.
    гость
    12 фев 2019 в 13:53
    "тем более самовольно застеклённых" прикольно)
    ИГОРЬ
    12 фев 2019 в 14:04
    У меня так же застеклен балкон, крышу балкона регулярно отчищаю от нега но в 10 см от крыши замершая водосточная труба,.. вода на крышу балкона. А не было бы застекленного балкона такая же сосулька висела над мое головой.Не надо перекладывать ответственность с УК на жильцов.
    Mel
    12 фев 2019 в 16:23
    Вода льется прямым потоком с крыши дома! Потому что она не чищена и не выполнена пароизоляция! Жители балконов тут при чем? УК лишь бы переложить ответственность!
    Инженер1
    12 фев 2019 в 17:12
    А вот тут Удальцов не прав. Наружная часть балконов относится к общедомововой собственности, за которой должна вести контроль УК или ТСЖ. Входные двери подъезда также относятся к общедомовой собственности и так же за ними должна следить УК или ТСЖ. Практически вся вторичка (балконные плиты и входные двери) находятся в ужасном состоянии. Посмотрите на балконные плиты снизу - они выкрашиваются. Входные двери установленные в 90-х годах давно не соответствуют современным нормам (на это либералы-диванноксперды не любят заострять свое внимание).
    Уася
    12 фев 2019 в 20:08
    Да они все в сговоре, одни ничего не делают(УК), другие поуказке УК ходят предписания незаконные разносят(администрация р-на).
    Валерий И.
    12 фев 2019 в 22:12
    Дворовая территория, крыши домов - ничего не убирается, всё брошено на произвол судьбы, но вот деньги жильцы почему то должны за это безобразие платить вовремя, и во всё возрастающем количестве.
    епрст
    12 фев 2019 в 23:06
    Сказочники!
    Вот УК не хочет рассказать, а как появилась сосулька?
    Засранный ливнесток или капец теплоизоляции кровли
    Ххх
    13 фев 2019 в 10:54
    Так вода на балконы с крыши течёт. Значит крышу УК не чистит вовремя, раз столько натекло!
    гость
    13 фев 2019 в 11:07
    Сосулища из-за потерь тепла! И эти потери жильцы оплачивают! А УК , администрация района и мэрия не при делах? Набрали сторожей и "футболистов" во власть вот мы и мучаемся.
    Наталия
    13 фев 2019 в 11:45
    Я живу на 5 этаже пятиэтажки,у меня весь балкон обледенел и лед этот тянется прямо с крыши и каким образом я должна его сбить? нанимать альпинистов или спец технику? а за что я вообще плачу в ЖКХ графу содержание и ремонт? за то что бы раз в месяц подмели пол?
    4увк
    13 фев 2019 в 18:38
    Зона отв. и причина , того, что чуть не снесло весь пролет- это кровля, а не балконы
    111