24 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -6°С

Поделиться

13 789

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Михаил Аниме
    11 фев 2019 в 09:07
    Пить надо меньше тогда и 72 не будет. Или вообще не пить.
    Гость
    11 фев 2019 в 16:35
    Путин говорит что Россиян 146 миллионов, но по факту их 90 миллионов. Больше 50 миллионов это гастарбайтеры с двойным гражданством те кто едут в Россию на заработки. Так и сдохнем скоро все ради сладкой жизни олигархов и воров у власти.
    Аркадий
    11 фев 2019 в 08:58
    Нужно переезжать в Краснодарский край там воздух чище экология в 100 раз лучше , здоровье важнее . В Ярославль до сих пор везут с Москвы мусор , это чиновничий беспредел !

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

    Правила комментирования
      Гость
      11 фев 2019 в 06:46
      Весело живём, однако
      Сергей
      11 фев 2019 в 07:25
      Не удивительно, мизерные детские пособия, сосули падают и убивают людей, еда дорожает скоро будем жить как в блокадном Ленинграде. Хотя и выиграли войну
      Сергей
      11 фев 2019 в 07:27
      Не удивительно, хреновое медицинское обслуживание, мизерные детское пособие, ипотека под 20%. Какая тут жизнь
      Егор Летов
      11 фев 2019 в 08:12
      население уменьшилось за год на 0,04% это в районе статистической погрешности и уже паника вымираем)
      Гость
      11 фев 2019 в 08:39
      А что вы хотите протянишь ноги от такой жизни не успев положить зубы на полку
      Аркадий
      11 фев 2019 в 08:58
      Нужно переезжать в Краснодарский край там воздух чище экология в 100 раз лучше , здоровье важнее . В Ярославль до сих пор везут с Москвы мусор , это чиновничий беспредел !
      пессимист
      11 фев 2019 в 09:03
      Возраст умерших тактично не указан.
      горожанин
      11 фев 2019 в 09:07
      А теперь посчитайте без притока мигрантов и беженцев с севера.И получим полный ужас!
      Михаил Аниме
      11 фев 2019 в 09:07
      Пить надо меньше тогда и 72 не будет. Или вообще не пить.
      Гость
      11 фев 2019 в 10:02
      как мне нравится эта онкологическая инициатива - строим больницы
      про профилактику, то есть улучшение экологии, никто даже не заикается
      оно и понятно - лечить выгоднее, чем предотвращать
      в экологию надо вкладываться без перспектив личной выгоды, а за лечение деньги тебе в клювике сами принесут
      гость
      11 фев 2019 в 10:15
      это что за провокация от Ярославских статистов???
      только что, сам министр, лучшей в мире медицины, г-жа Скворцова,
      заявила, что алкоголь, это, чуть, не единственная причина смертности!
      а если и не он сам, то, значит, мысли и мечты о водке сокращают жизнь Россиян!
      а тут в результатах только 72 человек из 18 тыщ...
      и что значит убыль населения?
      великий правитель, лучшей в мире страны, ясно дал понять, что Россияне, живут дольше всех в мире и лучше всех во вселенной!!!
      как может статистика противоречить генеральному курсу?
      надо срочно проверить, зарвавшихся счетоводов!
      почему дремлет прокуратура?
      почему доблестные россгвардейцы не изымают, документы, дискредитирующие, заявления, Богом почитаемой власти?
      почему, эти провокаторы, засевшие в статуправлении, все еще на свободе???
      Гость
      11 фев 2019 в 11:38
      "Кстати, а вот население самого Ярославля в 2018 году увеличилось. Правда, ненамного." (76.ru). Увеличилось. За счёт "понаехавших" чиновников.
      Екатерина
      11 фев 2019 в 13:12
      А если еще больницы позакрывать со станциями скорой помощи-еще больше смертность вырастет. При отсутствии педиатра-упадет рождаемость....доэкспериментируются с оптимизацией всего и вся
      Гость
      11 фев 2019 в 16:35
      Путин говорит что Россиян 146 миллионов, но по факту их 90 миллионов. Больше 50 миллионов это гастарбайтеры с двойным гражданством те кто едут в Россию на заработки. Так и сдохнем скоро все ради сладкой жизни олигархов и воров у власти.
      гость
      11 фев 2019 в 17:11
      Было бы интересным увидеть возраст умерших, сколько человек не дожило до пенсии?
      Артем
      11 фев 2019 в 17:16
      Можно считать, что поселка типа Красные Ткачи просто не стало, вот такой масштаб
      Аноним
      11 фев 2019 в 20:41
      Если хотите узнать возраст умерших,посетите Осташинское. До пенсии мало ,кто дожил! В основном бабушки и дедушки ,которым где то 70,которые ели нормальные продукты и пили еще чистую воду ,большую часть своей жизни. А так средний возраст умерших от 30 до 40. А то и моложе.Даже страшно становится....
      _KKK_
      11 фев 2019 в 20:50
      это трагедия не только Ярославля,а всей страны.
      Дарий
      12 фев 2019 в 09:42
      Зато сразу в рай! Мне так президент наш сказал