5 июня пятница
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
6 фев 2019 в 14:47

Нудно фотографировать выписывать штраф собственнику и изымать деньги в бюджет! Если это государственное здание то нужно наказывать именно руководителя, в плоть до увольнения.

Дмитрий
6 фев 2019 в 14:58

При чем Волков-то, каждый год одно и тоже, а вы против мэра, был Слепцов были против него, зачем, может заодно со статьей написать обращение в мэрию об очистке кровли?

Mel
6 фев 2019 в 15:14

При чем тут собственники? Собственники за все с лихвой платят управляющим компаниям! И , поскольку все управляющие связаны с администрацией города, наши денежки благополучно осели в карманах управленцев, а на очистку снега с крыш, очистку тротуаров - средств нет! Долой такую администрацию! Требуем выборов, ваши назначенцы себя не оправдывают!

гость
6 фев 2019 в 16:16

раз не чистят, собственник обязан требовать через прокуратуру или суд нормальной уборки, качественных услуг! так что это не снимает вины с хозяев, с них с первых надо спрашивать.

Гость
6 фев 2019 в 17:39

Тонны льда .

Гость
6 фев 2019 в 19:36

Полнейшее безобразие в городе..что дороги, что сосульки на крышах... ходить страшно, никому нет дела. Мер , ты где ?! Хоть что-то можешь решить?

6 фев 2019 в 20:37

Уважаемые горожане!читаю,вижу,это не безобразие.!давным давно такое называлось другим словом.простым русским словом-ВРЕДИТЕЛЬСТВО!
Даже комментировать нормальными словами не хочется.

Гость
7 фев 2019 в 11:03

Проблема образования сосулек легко решается правильным утеплением чердачного перекрытия, если теплоизоляционный слой мал, то происходят теплопотери, из-за этого тает снег на кровле и стекает вниз образуя сосульки. Обратите внимание на крыши домов, у одних сосульки есть, а у других нет, хотя находятся в одних погодных условиях. Проблему надо решать в корне, утепляйте свои чердаки, и в квартирах теплее станет.