24 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -6°С

Поделиться

16 532

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Правила комментирования
    Гость
    6 фев 2019 в 08:23
    Открыто клюют на людей...когда же вы подавитесь?
    гость
    6 фев 2019 в 08:50
    да не только клюют, а ещё и ср.....
    Гость
    6 фев 2019 в 09:14
    средние зарплаты высокие,мроты поднимают,экономика растет,цены растут...правильно ,льготы зачем,если все хорошо
    гость
    6 фев 2019 в 09:25
    На детях решили сэкономить, не на себе же любимых! Не такая уж не подъемная сумма для бюджета- эти льготы , зато деньги нашли на глупые закупки, типа видеонаблюдения и систему распознавания лиц.... со льгот откатов не получишь................
    Гость
    6 фев 2019 в 09:28
    Это новая акция "Отнимем у детей" называется. Когда-то также льготы у пенсионеров отобрали!
    Гость
    6 фев 2019 в 09:47
    Новое дно - когда начинают уже обирать с детей и малоимущих.
    На своих родных так экономьте, чинуши- нелюди.
    гость
    6 фев 2019 в 10:12
    не понимаю от куда берутся недовольные?
    страна на подъеме!
    зарплаты растут день ото дня!
    экономика в топе!
    инфляция сказочная!
    утверждать, что в такой стране могут быть неимущие и уж, тем более, нищие, могут только наймиты госдепа и пятиколонники!!
    истинные патриоты ДОЛЖНЫ отказаться, от всех, льгот!!
    заплатить налоги и ЖКХ и внести добровольное пожертвование, в виде последней рубахи!!
    потом, выйти на улицы, и убрать не убранное, и достроить недостроенное!
    а затем, в патриотическом экстазе, настоящие патриоты, во славу родины, должны взойти на эшафот, накинуть на шею петлю, и, в пароксизме преданности государству, спрыгнуть с него, не теряя света в глазах и веря в светлое будущее!!
    в перед!!!
    нас ждут счастливые времена!!
    Гость
    6 фев 2019 в 14:21
    Что то сбор налогов у малоимущих не отменяют с таким же рвением
    Гость
    6 фев 2019 в 15:30
    Товарищи еще удивляются почему у нас снижается рождаемость, как верить власти которая одной рукой дает затем отбирает !?! Просто позорище, такую практику принимают по всем регионам где победило ЕДРО, ни одного путного закона этой партией за весь период ее существования так и не было принято.
    Яна
    7 фев 2019 в 08:46
    В Алтайском крае мы подтверждаем льготы с 2015 года, как пошли в сад.