24 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -6°С

Поделиться

26 498

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Алексис
    5 фев 2019 в 12:04
    Извиняюсь, а у владельцев джипов денег нет, чтобы поставить свое чадо на платную охраняемую стоянку в 200 метрах от дома-там чисто. Или бомжуют люди, на последние копейки джип купили, что нет денег на стоянку и на корочку хлеба? Просто эти джипы во дворах как раз и мешают нормально убирать дороги...
    Mel
    5 фев 2019 в 20:41
    Президенту РФ надо писать! Пока не затопило весь город - снег нужно вывозить, или топить срочно. Делать вложение с фотографиями, не тратьте время на местных, они реагируют, только на замечания президентской администрации!
    Анон
    5 фев 2019 в 18:58
    Японские чиновники делают харакири, когда не справляются со своими обязанностями

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

    Правила комментирования
      Евгений
      5 фев 2019 в 11:22
      Мэру бы еще в спальные районы прокатиться бы. Ленинский и Кировский это центр. Там хоть что то делают.
      рома
      5 фев 2019 в 11:23
      унылые паяцы(((, вы не на небо смотрите, вы на землю смотрите, снег под ногами... кто хоть эту молодятину поставил руководить??? вот с них за бардак и спрашивайте, а с этих какой спрос, они ещё маленькие, им только хапнуть, тиснуть, провернуть...
      Гость
      5 фев 2019 в 11:28
      Под конец зимы решил вылезти из тёплого кабинета. Ну да птушник и родственник охранника и не должен в этой стране по улицам ходить. Был бы дзюдоистов или гимнасткой вообще бы в кремле сидел
      Guest
      5 фев 2019 в 11:45
      Уходи! Уходи! Уходи!
      Алексис
      5 фев 2019 в 12:04
      Извиняюсь, а у владельцев джипов денег нет, чтобы поставить свое чадо на платную охраняемую стоянку в 200 метрах от дома-там чисто. Или бомжуют люди, на последние копейки джип купили, что нет денег на стоянку и на корочку хлеба? Просто эти джипы во дворах как раз и мешают нормально убирать дороги...
      RomanD
      5 фев 2019 в 12:08
      "во что бы то ни стало отругать директоров управдомов". какое строгое наказание, прям жесть.
      рублём накажите хоть раз и выгнать на улицу с лопатой. а -то женщины рабочие с лопатами и мётлами чистят а технику во дворы жильцы за деньги нанимают, а где работает та, что должна??
      Гость
      5 фев 2019 в 13:14
      В центре только центральные дороги и чистят и то кое-как!!! Почти все дороги уже из четырех полос стали двухполосными.А во дворы никто и нос не сует даже в центре.
      За всю зиму ни разу не убрали парковку перед Миллениумом на Которосльной набережной.Туда уже и джипы не могут влезть.По ночам там вообще чисто, только так никто и не приехал за всю зиму. три месяца на платной стоянке стоять накладно.Как раз неджипы-то и не могут никуда влезть.
      Гость
      5 фев 2019 в 13:16
      А сам мэр где живет? У него снега нет? Удивительно. Видать в Москве живет? Каждый новый мэр как с луны к нам прилетают. Одним словом " лунтик".
      гость
      5 фев 2019 в 13:17
      Мэр как сурок, ближе к весне выполз из тёплой норки! Ещё только февраль, а он уже сугробы в городе увидел!
      Гость
      5 фев 2019 в 13:32
      Почему все эти господины пришли без лопат ? Мэр зарплату получил чтобы город был чистый, управляющая компания деньги собрала, а двор не чистят. Так что взяли лопаты и вперед господины , фронт работ на лицо
      Гость
      5 фев 2019 в 13:40
      "Человек на джипе" сделал доброе дело, почистил двор для всех... а его на платную стоянку отправили.Что за народ?! Дворы не чищены-это конечно безобразие,но если бы с каждой квартиры с лопатой кто-то вышел,то работы на полчаса и двор чистый.Физкультура и общение еще никому не вредили)Да, мы платим за то, и платим за это, и коммунальщики должны и т.д..Но не легче ли каждому под своими колесами хоть почистить, вместо того, чтобы всю зиму охать?! Все равно же о нас никто не позаботится,кроме нас самих.
      папанинец
      5 фев 2019 в 13:46
      ул.им Героя Советского Союза Папанина
      двор домов 9 11 13 13/1 бардак полнейший
      Народный судья
      5 фев 2019 в 14:06
      Такого бардака со снегом раньше не было ,что даже центральные улицы не убирают снег неделю и вдруг Мэр вышел поругать!Выжмут из Ярославля все соки господа Москвичи.Человек у власти без образования ,позорище.
      Гость
      5 фев 2019 в 14:38
      Вышли три бугая
      Гость
      5 фев 2019 в 14:39
      Уходи! Уходи! Уходи!
      Аноним
      5 фев 2019 в 16:42
      а почему бы не лишить лицензии управляющие компании, не оштрафовать лично директоров? и выгнать мэра, который хвалит за уборку снега видимо только на советской площади и у своего дома?
      Наталья
      5 фев 2019 в 18:19
      Я понимаю, если бы пришли во дворы Ярославля-Тюмени_Балашихи.... Мадуро или Меркель. А так гнать поганой метлой всех....
      Гость
      5 фев 2019 в 18:21
      Летом опять парад коммунальной техники будет. Будут хвастаться как они готовы к зиме. А потом бац и опять новый мэр.
      Анон
      5 фев 2019 в 18:58
      Японские чиновники делают харакири, когда не справляются со своими обязанностями
      Гость
      5 фев 2019 в 20:31
      Читал—читал, и вышел посмотреть. А где он вообще сидит? В теплом бункере? Фигня полная, ну роман... Вышел—, а там вообще пипец. Воо блин! Видимо всей мерией занимаются херомантией, из снега деньги делают.
      Mel
      5 фев 2019 в 20:41
      Президенту РФ надо писать! Пока не затопило весь город - снег нужно вывозить, или топить срочно. Делать вложение с фотографиями, не тратьте время на местных, они реагируют, только на замечания президентской администрации!
      гость
      6 фев 2019 в 09:11
      Одно сватовство и кумовство не только в Ярославле ,но и по всей России. Всех этих бездельников надо гнать поганой метлой из власти !!!!