7 июля вторник
СЕЙЧАС +28°С

«Ещё хуже, чем описывают жители»: мэр Ярославля отчитал коммунальщиков, узнав, как живут люди

Что сделал Владимир Волков, когда посмотрел на буксующие во дворах джипы и свисающие сосульки

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Евгений
5 фев 2019 в 11:22

Мэру бы еще в спальные районы прокатиться бы. Ленинский и Кировский это центр. Там хоть что то делают.

рома
5 фев 2019 в 11:23

унылые паяцы(((, вы не на небо смотрите, вы на землю смотрите, снег под ногами... кто хоть эту молодятину поставил руководить??? вот с них за бардак и спрашивайте, а с этих какой спрос, они ещё маленькие, им только хапнуть, тиснуть, провернуть...

Гость
5 фев 2019 в 11:28

Под конец зимы решил вылезти из тёплого кабинета. Ну да птушник и родственник охранника и не должен в этой стране по улицам ходить. Был бы дзюдоистов или гимнасткой вообще бы в кремле сидел

Guest
5 фев 2019 в 11:45

Уходи! Уходи! Уходи!

Алексис
5 фев 2019 в 12:04

Извиняюсь, а у владельцев джипов денег нет, чтобы поставить свое чадо на платную охраняемую стоянку в 200 метрах от дома-там чисто. Или бомжуют люди, на последние копейки джип купили, что нет денег на стоянку и на корочку хлеба? Просто эти джипы во дворах как раз и мешают нормально убирать дороги...

RomanD
5 фев 2019 в 12:08

"во что бы то ни стало отругать директоров управдомов". какое строгое наказание, прям жесть.
рублём накажите хоть раз и выгнать на улицу с лопатой. а -то женщины рабочие с лопатами и мётлами чистят а технику во дворы жильцы за деньги нанимают, а где работает та, что должна??

Гость
5 фев 2019 в 13:14

В центре только центральные дороги и чистят и то кое-как!!! Почти все дороги уже из четырех полос стали двухполосными.А во дворы никто и нос не сует даже в центре.
За всю зиму ни разу не убрали парковку перед Миллениумом на Которосльной набережной.Туда уже и джипы не могут влезть.По ночам там вообще чисто, только так никто и не приехал за всю зиму. три месяца на платной стоянке стоять накладно.Как раз неджипы-то и не могут никуда влезть.

Гость
5 фев 2019 в 13:16

А сам мэр где живет? У него снега нет? Удивительно. Видать в Москве живет? Каждый новый мэр как с луны к нам прилетают. Одним словом " лунтик".

гость
5 фев 2019 в 13:17

Мэр как сурок, ближе к весне выполз из тёплой норки! Ещё только февраль, а он уже сугробы в городе увидел!

Гость
5 фев 2019 в 13:32

Почему все эти господины пришли без лопат ? Мэр зарплату получил чтобы город был чистый, управляющая компания деньги собрала, а двор не чистят. Так что взяли лопаты и вперед господины , фронт работ на лицо

Гость
5 фев 2019 в 13:40

"Человек на джипе" сделал доброе дело, почистил двор для всех... а его на платную стоянку отправили.Что за народ?! Дворы не чищены-это конечно безобразие,но если бы с каждой квартиры с лопатой кто-то вышел,то работы на полчаса и двор чистый.Физкультура и общение еще никому не вредили)Да, мы платим за то, и платим за это, и коммунальщики должны и т.д..Но не легче ли каждому под своими колесами хоть почистить, вместо того, чтобы всю зиму охать?! Все равно же о нас никто не позаботится,кроме нас самих.

папанинец
5 фев 2019 в 13:46

ул.им Героя Советского Союза Папанина
двор домов 9 11 13 13/1 бардак полнейший

Народный судья
5 фев 2019 в 14:06

Такого бардака со снегом раньше не было ,что даже центральные улицы не убирают снег неделю и вдруг Мэр вышел поругать!Выжмут из Ярославля все соки господа Москвичи.Человек у власти без образования ,позорище.

Гость
5 фев 2019 в 14:38

Вышли три бугая

Гость
5 фев 2019 в 14:39

Уходи! Уходи! Уходи!

Аноним
5 фев 2019 в 16:42

а почему бы не лишить лицензии управляющие компании, не оштрафовать лично директоров? и выгнать мэра, который хвалит за уборку снега видимо только на советской площади и у своего дома?

Наталья
5 фев 2019 в 18:19

Я понимаю, если бы пришли во дворы Ярославля-Тюмени_Балашихи.... Мадуро или Меркель. А так гнать поганой метлой всех....

Гость
5 фев 2019 в 18:21

Летом опять парад коммунальной техники будет. Будут хвастаться как они готовы к зиме. А потом бац и опять новый мэр.

Анон
5 фев 2019 в 18:58

Японские чиновники делают харакири, когда не справляются со своими обязанностями

Гость
5 фев 2019 в 20:31

Читал—читал, и вышел посмотреть. А где он вообще сидит? В теплом бункере? Фигня полная, ну роман... Вышел—, а там вообще пипец. Воо блин! Видимо всей мерией занимаются херомантией, из снега деньги делают.

Mel
5 фев 2019 в 20:41

Президенту РФ надо писать! Пока не затопило весь город - снег нужно вывозить, или топить срочно. Делать вложение с фотографиями, не тратьте время на местных, они реагируют, только на замечания президентской администрации!

гость
6 фев 2019 в 09:11

Одно сватовство и кумовство не только в Ярославле ,но и по всей России. Всех этих бездельников надо гнать поганой метлой из власти !!!!