24 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -6°С

Поделиться

9 222

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Иван
    4 фев 2019 в 14:21
    Не олимпиада определяет статус страны, а тот факт можно ли пройти по улице зимой. В Ярославле нельзя, все дорожки для пешеходов нечищены. Статус -средневековье
    Елена Рожкова
    4 фев 2019 в 16:48
    ну как ругали Слепцова?, а при нём хоть что то делалось, а этот плевал на всё и вся, ещё совесть есть оправдываться, хотя какая у них совесть...
    Александр
    4 фев 2019 в 16:40
    Мда. По всей видимости бывший мэр, со всеми его закидонамм, адекватнее относился к уборке города.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

    Правила комментирования
      гость
      4 фев 2019 в 14:15
      "С нашей стороны предписания о необходимости чистить снег, лёд и сосульки выдавались неоднократно, — объяснил Владимир Волков. " а наказывать не пробовали, раз нет реакции на предписания, или за это уже уплочено??? вот и думайте, кто есть кто, раз на мерские предписания молча забивают
      местный
      4 фев 2019 в 14:18
      где тротуары по которым можно было бы ходить? Любая улица что в центре что на окраине - выкручивание ног в снежной каше! С утра до 14.30 ничего не поменялось
      Иван
      4 фев 2019 в 14:21
      Не олимпиада определяет статус страны, а тот факт можно ли пройти по улице зимой. В Ярославле нельзя, все дорожки для пешеходов нечищены. Статус -средневековье
      аноним
      4 фев 2019 в 14:34
      Очередной мэр-стрелочник
      Гость
      4 фев 2019 в 14:35
      Ах с вашей стороны предписания выдавались неоднократно, а их значит не выполняют. Так какой же вы начальник, Волков, раз на ваши предписания можно наплевать и не выполнять? Зачем же вы занимаете свой пост, если как градоначальник вы не способны навести порядок в городе? Не по сеньке шапка, так снимайте.
      гость
      4 фев 2019 в 14:57
      Остановки чистить - "денег нет", сосулищи висят - "они чужие", тарифы на мусор задраны - "всё по расчёту", по дорогам не проехать - "зима виновата" !... Отфутболить и перевести стрелки, потом насупить бровки и надуть щёчки. Классного, себе под стать, губернатор своего родственника нам в мэры подложил.Хотя "не выбран - не мэр"
      Mel
      4 фев 2019 в 15:00
      У всех собственников заключены договоры с управляющими компаниями на обслуживание! А рычагов давления на них у собственника нет! С нас требуют только платить вовремя, все управляющие срощены с властью! Человек не должен тратить свою жизнь на суды с управляйками, доказывая, что они должны выполнять свою работу, а люди в это время будут гибнуть под завалами! Для этого существуют комиссии от администрации, которые должны вылезти из своих кабинетов, и ходить, проверять - состояние крыш, фасадов, тротуаров! Так что, мэр - твоя вина, прямая!
      Гость
      4 фев 2019 в 15:02
      А структуры государственные, это чьи?
      Гость
      4 фев 2019 в 15:47
      Хватит олигархи и чиновники врать и воровать из казны! Нужно менять власть и лидера, этих на свалку или в расход.
      123
      4 фев 2019 в 15:50
      Людям не нужны объяснения почему они не могут сделать город безопасным, людям нужно чтобы они могли ходить не опасаясь за свою жизнь, а в том ,как именно это реализовать, как раз таки и заключается работа мэра.
      лучик добра
      4 фев 2019 в 15:52
      Странно, если мэрии ничего не принадлежит и она ни за что не отвечает, может нам и мэрия с мэром не нужна, смысл от них - выписывать писули, на которые всем наплевать??? Меня всегда поражает эта беспомощность и бесхребетность, все рычаги в твоих руках - штрафы, суды, проверки, но ничего этого не используется, по причине лени и наплевательства...
      Лариса
      4 фев 2019 в 16:13
      когда руководитель города сообщает жителям, что он ничего не может сделать для обеспечения безопасного передвижения по городу, кроме как выдать предписательную бумажку, возникают обоснованные сомнения в профессионализме такого начальника, в его адекватности и даже в соответствии занимаемой должности. Стыдно.
      Гость
      4 фев 2019 в 16:39
      а что вы ругаетесь? он оперативно придумывал и организовывал развесёлые мероприятия на день "мусорного" митинга, ему не до этих ваших ледышек, тут государственность опасносте! а то прокурор за сыночку а-та-та сделает
      "варяг", одно слово, кумовство и безответственность
      Гость
      4 фев 2019 в 16:39
      А зачем Вы там сидите, господин Мер?! Это не ваше, то не можем, зима виновата... если Вы ничего не можете решить , то скатертью дорога, суженый!
      Александр
      4 фев 2019 в 16:40
      Мда. По всей видимости бывший мэр, со всеми его закидонамм, адекватнее относился к уборке города.
      Елена Рожкова
      4 фев 2019 в 16:48
      ну как ругали Слепцова?, а при нём хоть что то делалось, а этот плевал на всё и вся, ещё совесть есть оправдываться, хотя какая у них совесть...
      гость
      4 фев 2019 в 17:10
      Так он не живет в Ярославле, не ходит по улицам.
      Ему глубоко наплевать на город!
      Давно в Ярославле живу, первый раз вижу что так выглядит ЦЕНТР нашего города.
      Стыдно, господин МЭР за Вас.
      И не только мне, но и губернатору тоже!
      Посмотрите как областные дороги почищены.
      Что же вы так своего родственника подставляете?
      Гость
      4 фев 2019 в 17:49
      Плевать на ваши "предписания"! Чистите сами и выставляйте счета за проведённые работы и штрафы!
      Гость
      4 фев 2019 в 17:51
      Зачем нам такой мэр?
      житель г. Ярославль
      4 фев 2019 в 18:06
      Предлагаю чиновникам пешочком походить, как делаем это мы - простые граждане. Пусть они ножки свои поломают по центру города (например, по ул. Андропова у Демидовского, по ул. Максимова), я уж не говорю о спальных районах.
      Постоят на остановках, подождут наш городской транспорт, который вечно ездит битком и постоят в пробках, стоя в душной маршрутке. Очень хочется, чтобы наши "сливки" общества оказались в нашей шкуре хотя бы на месяцок! Вот тогда, возможно, они начнут работать не только на свои кошельки, но и на благо простых горожан.
      Евгений
      4 фев 2019 в 20:15
      Все до меня сказано. один вопрос, зачем нам Власть, за наши деньги и ничего не делающая, извините, АКТИВНО ЗАЩИЩАЮЩАЯСЯ ОТ НАС, НАРОДА????
      Гость
      4 фев 2019 в 22:00
      Наказывать тех кто не чистит штрафами в десятки тысяч рублей значит надо. Но опять же не штрафуют а лишь предупреждают. В этом государстве у чиновников ко всему халатное отношение. Одни отписки и отговорки, но проблема то не решается и значит нужно что то менять в системе раз она не работает. Но все опять упирается в чиновничий пофигизм!
      гость
      6 фев 2019 в 14:41
      какой это мэр.управлять городом не может.занимается пиаром.
      кот Валера
      6 фев 2019 в 18:28
      лучше б кота Валеру выбрали в мэры