8 июля среда
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Эльза
1 фев 2019 в 18:37
Да если бы, хоть на миг задумался о простых горожанах. У домов чиновников чистота и порядок твориться. С рабочими простыми, люди поговорите. Я спросила у двух человек, работавших на Советской улице, на что получила ответ, что их заставляют сверху убирать только там, где кто-то живет, и там куда едет мэр и губернатор, а на людей обычных абсолютно плевать всем. И нет виноватых в том, что город не убран, а виноваты руководители города. Слепцов был, и все убиралось, с этим же парком транспорта, который наверное мне в "дедушки" годиться. Не измениться ничего к следующей зиме. Вы товарищ Волков, как умный человек, должны были бы подумать, что оставить зимой, в такую погоду предприятие без руководителя, который хоть какое-то понятие имеет о работе и поставить человека, который вообще в этом не понимает ничего, это, извините, сверх глупости какой-то или это сделано специально, чтобы уничтожить предприятие и отдать в частные руки. Когда-то такое происходило жуже в Ярославле, ни к чему хорошему это не привело. Одна просьба у горожан, перестаньте думать только о себе, подумайте о нас, о простых смертных. Хватит чистить только там, где вы ходите и ездите. Мы тоже люди и мы хотим чистоты в нашем городе.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Антон
1 фев 2019 в 15:15

Уборкой улиц недоволен не только ярослав, но и тысячи горожан

Какой Ярослав? Мудрый?

Леха
1 фев 2019 в 15:29

Ни прошлой зимой, ни этой, ни следующей..... И так не только в Ярославле. Всем понятно, что ни техники не хватает, ни людей. Кругом все оптимизировали реформаторы.

Гость
1 фев 2019 в 15:30

Снежкова уволил, варягу пришедшему на его место будет платить зарплату, а город убираться не будет.

Иван
1 фев 2019 в 15:30

А что он сказал насчет одалживания нашей снегоуборочной техники Москве? Самому бедному городу.. перед снегом все равны но некоторые ровнее - так что ли? Где ответ?

Ульяна
1 фев 2019 в 15:37

К следующей зиме ты здесь больше не будешь работать !

Гость
1 фев 2019 в 15:39

Такого бардака давно не было , уходи Волков с поста мэра , ты уже показал себя хуже не куда

Гость
1 фев 2019 в 15:54

Если не справляетесь смените должность товарищ Волков !

Гость
1 фев 2019 в 16:26

Ну вот следующей зимой уж точно.... нет

5464654
1 фев 2019 в 16:40

А не хочет ли мэр по такому поводу подать в отставку со всей администрацией вместе взятой?

пэр
1 фев 2019 в 16:45

Если он мэр, то Миронов губернатор, а я папа римский.

Дмитрий Михайлович
1 фев 2019 в 16:53

верните Слепцова!!! а этого обратно, окудова вылез!!!

Гость
1 фев 2019 в 16:57

Прилетели к нам грачи!!!

Гость
1 фев 2019 в 16:58

Уходи! Уходи! Уходи!

ГОСТ
1 фев 2019 в 17:26

За такую халтурную работу гнать в шею.

Mel
1 фев 2019 в 17:41

Что Волков, что Слепцов - одного поля ягоды! Если ничего не изменим - нас ждёт полнейшая деградация - нужно бастовать!

Гость..
1 фев 2019 в 17:58

Слепцова верните,при нем порядок был!

Гость
1 фев 2019 в 18:02

Вся смута от бездарного руководства. И мэра и губернатора. Позор! Хватит издеваться над людьми. Уходите. Уходите. Мы Вас просим. Не будет толку от Вас на нашей земле. Неэффективное руководство. Валите.

Кирилл
1 фев 2019 в 18:14

Честно говоря Он и в Переславле ничего не достиг, его уже забыли.И это не поклеп, это честно, можете спросить у переславцев.

горожанин
1 фев 2019 в 18:19

какой мэр такой и город...столица Золотого кольца грязи сугробов и чиновничьего разгильдяйства ...тьфу

Эльза
1 фев 2019 в 18:37

Да если бы, хоть на миг задумался о простых горожанах. У домов чиновников чистота и порядок твориться. С рабочими простыми, люди поговорите. Я спросила у двух человек, работавших на Советской улице, на что получила ответ, что их заставляют сверху убирать только там, где кто-то живет, и там куда едет мэр и губернатор, а на людей обычных абсолютно плевать всем. И нет виноватых в том, что город не убран, а виноваты руководители города. Слепцов был, и все убиралось, с этим же парком транспорта, который наверное мне в "дедушки" годиться. Не измениться ничего к следующей зиме. Вы товарищ Волков, как умный человек, должны были бы подумать, что оставить зимой, в такую погоду предприятие без руководителя, который хоть какое-то понятие имеет о работе и поставить человека, который вообще в этом не понимает ничего, это, извините, сверх глупости какой-то или это сделано специально, чтобы уничтожить предприятие и отдать в частные руки. Когда-то такое происходило жуже в Ярославле, ни к чему хорошему это не привело. Одна просьба у горожан, перестаньте думать только о себе, подумайте о нас, о простых смертных. Хватит чистить только там, где вы ходите и ездите. Мы тоже люди и мы хотим чистоты в нашем городе.

ГОСТЬ
1 фев 2019 в 20:03

Когда будут чистить Заволжский район а именно Резинотехнику. За всю зиму ни разу ни одной уборочной машины? Бардак!!!

ВолковНеНашМэр
1 фев 2019 в 20:12

Непонятно что за психи пишут благодарности этому человеку. Такой бардак.

Никола
1 фев 2019 в 20:18

Врать не снег убирать.
Спасибо вам наши депутаты муниципалитета за такого мэра. Не пошли бы с ним куда нибудь подальше из Ярославля

горожанин
1 фев 2019 в 20:46

Прямо скажите, что финансирование по статье уборки города этой зимой "уплыло" давным давно, ещё в ноябре при принятии бюджета на 2019год. И так везде и всегда...

Николай
1 фев 2019 в 23:52

Водитель он будет набирать на технику,а кто пойдет сутками работать за 20000 руб в месяц , когда наш мэр получает премиальные больше чем у него оклад , да надбавки .Ну в общем зарплату получает 120 тысяч будет спать в тепла постели, а вы пашите за 20000 тысяч и так каждый год одни от говорки людей не хватает техники тоже.А куда деньги деваются выделенные из городского бюджета на технику и на зарплату.

Укатя
2 фев 2019 в 00:19

Неужели мэр не видит, что творится в Ярославле? С его приходом Ярославль вымрет!!! Позорище, такого ни когда не было!!! Всё отменяет, все льготы, денег нет ни на что. Верните нам Лисицина!!!!

Вася
2 фев 2019 в 01:31

Берите лопату и чистите сами, здоровее будете!
Чистить снег Вам никто не будет, скоро весна, сам растает...

Гость
2 фев 2019 в 08:47

Скоро выборы губернатора, гнать губернатора от сюда!!!

Гость
2 фев 2019 в 13:50

Зачем вообще приехал в наш город, если не можешь даже с уборкой города справиться?!

Mel
2 фев 2019 в 18:13

Предлагаю всем недовольным работой мэра, написать электронное письмо президенту РФ, с требованием сменить руководство города, я так и сделала, приложив фото подтверждающее ужасное состояние тротуаров, дорог и домов.

Гость
3 фев 2019 в 09:17

Это ещё повезло, что к отопительному сезону город без Волкова готовился, а то бы обещали тепло следующей зимой.

Гость2
3 фев 2019 в 10:36

Это ещё повезло, что к отопительному сезону город без Волкова готовился, а то бы обещали тепло следующей зимой

Гость
3 фев 2019 в 16:48

пиши по собственному, нечего место занимать.

Гость
4 фев 2019 в 15:19

Вместо траты денег на праздники и заказ сомнительных шоуменов за огромные деньги на несколько новогодних часов, направили бы деньги на вывоз снега

Александр