31 октября суббота
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (5)

31 янв 2019 в 15:48

Не понимаю-острый деффицит газа в стране что-ли?

Дмитрий
31 янв 2019 в 19:14

Навязывать техническое обслуживание поставщик газа не имеет права (ст.16 Закона "О защите прав потребителей". Поставщик газа раз в полгода обязан бесплатно проверять газовое оборудование (Постановление Правительства РФ от 21.07.2008 №549 (см.пп.55-62)).

Дмитрий
31 янв 2019 в 19:17

Навязывать ТО поставщик газа не имеет права - ст.16 Закона "О защите прав потребителей"

Ално
1 фев 2019 в 08:08

А чего мелочиться-то? Отключайте пол Ярославля и сразу всем полегчает. Страна абсурдов. Слава богу что хоть скоро уеду и постараюсь забыть об этом кошмаре.

Анлим
3 фев 2019 в 09:15

Дмитрий, в тексте ПП РФ от 21.07.2008 №549 (см.пп.55-62) говорится о проверке правильности начисления платы за потребление газа поставщиком и работы приборов учёта. Об проверке исправности работы газового оборудования и отсутствии утечек там не слова. Из-за неисправно работающего счётчика ( правильности его показаний) дома не взрываются.