СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Отдайте деньги больным детям: ярославцы просят мэра не приглашать звёзд на Новый год
Отдайте деньги больным детям: ярославцы просят мэра не приглашать звёзд на Новый год

Гость
26 дек 2018 в 23:13

Полный бред.. 3,5 млн отдать по сути просто так.. ради чего??? Детям в дома сирот подарки не могут оплатить, у малоимущих льготы отменили..позор! Позооооор!!! Зато бурито на 45 минут приедет! Аж тошнит!

Гость
27 дек 2018 в 06:54

Вам же писали про нашего мэра он в Переславле не чего не сделал и в Ярославле только всякой фигнёй будет заниматься

Гость
27 дек 2018 в 07:46

Обыкновенное отмывание денег и откаты. Вот взяли бы все ярославцы, да не пришли в новогоднюю ночь смотреть на этих бездарных клоунов. Ситуацию это бы конечно не поменяло, но хоть отношение своё выразили.

Гость
27 дек 2018 в 00:32

Почему всем так нравятся плохие новости, зачем ярославцы так балдеют от всяких провокационных спекуляций? А вы уверены что такие мероприятия проплачивает именно бюджет, а не средства инвесторов?

necromonger
27 дек 2018 в 01:24

В шею всех звёзд надо гнать, отличная идея отдать деньги на лечение ребёнка!!! А на празднике нужно привлекать местных исполнителей!

нек
27 дек 2018 в 20:48

достали уже своим нытьём...не празднуйте НГ и елку не наряжайте и свет не включайте и кушайте раз в 2 дня, так экономнее...

tina
26 дек 2018 в 23:57

Не стоят эти "звезды" таких денег! Конечно лучше на полезное дело, а на здоровье особенно.

горожанин
27 дек 2018 в 08:59

Наконец то доходит до некоторых,что звёздам платить не за что,ПУСТЬ трудятся как все,и будет всем счастье.

Прохожий
27 дек 2018 в 11:25

Пьяная толпа на площади обойдется без Мота. А на деньги лучше всего
, по-моему, почистить тротуары, чтобы никто не переломал в праздник ноги.

Человек
28 дек 2018 в 08:02

Это кто такой? Великая звезда?

Ольга
28 дек 2018 в 09:17

Когда здоровы и счастливы наши дети!!!счастливы их родители!пусть у детей в Новом году будет много радости,улыбок,а все болезни и слезы останутся в старом году!

альбина
28 дек 2018 в 13:36

конечно, деньги - на благое дело, чем смотреть на пьяных фанерщиков

алекс
27 дек 2018 в 07:52

Детям пенсионерам и бомжам

гость
27 дек 2018 в 08:12

Звезды светят бесплатно. Если за деньги то пусть поют где-то еще, а деньги пустите на что-то полезное

Сергей
27 дек 2018 в 10:18

А в следующем году ещё льгот отменим, и пригласим на 45 минут весь блекстар. Там же уже 50млн.освободилось?

Ално
27 дек 2018 в 19:58

Пир среди чумы.