Жителей Брагино от нечисти и бандитов защитили крестом
17 декабря 2018, 17:15
Гость
17 декабря 2018, 17:41
Интересно, они сами-то, искренне верят в то, что делают?
А чиновники взяли административные отпуска чтобы присутствовать в рабочее время на мероприятиях организации, которая не относится к государству и должностным обязанностям?
Гость
17 декабря 2018, 18:08
так может крест уже работает,гонит чиновников с мест)
Гость
17 декабря 2018, 18:51
Дак хоть как то людям мозги зас...ть. Больше не чем защищать
У Скоково уже освятили, чтобы воды чище были и воздух ароматный, крест с ароматом ладана....
Гость
17 декабря 2018, 19:11
И тут же вся местная наиболее дерзкая гопота ринется за абонементами в филармонию! И одинокие пенсионеры получат вполне реальную возможность ездить ежегодно отдохнуть и подлечиться по крайней мере на южные наши курорты! Благо впорхнёт во всякую квартиру, и будет всем щастье!
Гость
17 декабря 2018, 20:34
Уважаемые сотрудники этого сайта, слова Бог и Господь пишутся с заглавной буквы!
Гость
17 декабря 2018, 19:29
Ага, благодать, пол года уже как исходит, с Москвы, мусоровозами....
Гость
17 декабря 2018, 22:00
Видать рейсовые автобусы были от лукавого если они пропали как только крест поставили
Гость
19 декабря 2018, 10:42
Несколько лет назад на развилке перед Ярославлем со стороны Тутаева такой крестик просто снесли в результате ДТП.
А почему эти кресты не защитили наш город от оккупации москвичами?
а защита гарантирована?
а если не поможет, или, не дай Бог, станет хуже, кто ответить?
я, в воскресение, в ладоши хлопал и головой мотал,
что бы отвести конец света от земного шара, мне за это заплатят??
Гость
17 декабря 2018, 20:33
"нечисть" это Скоково?
Гость
17 декабря 2018, 18:50
Крест давно установлен на въезде в город со стороны Москвы.
Помогло что ли ?
Только мусор московский, да проходимцы разные.
Гость
17 декабря 2018, 17:28
Гениально. Вот прямо вижу, как дороги сами собой ремонтируются, снег чистится.
Хулиганы перевоспитываются прямо на глазах
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
5 м/c,
ю-в.
746мм 75%Жителей Брагино от нечисти и бандитов защитили крестом