Откуда в Ленинском р- не 198 дворников? Не пишите чушь.
Гость
6 декабря 2018, 21:11
Из Дзержинского их пригнали, у нас они появились только к 6 вечера
Гость
6 декабря 2018, 14:52
Два мужика с лопатой ездили на одном тракторе. Цирк,да и только. Покатуха.
Гость
6 декабря 2018, 14:57
прогулялись бы в 12:00 по центру)) даже дворников не было видно,а техники вообще не попадалось. а это день в разгаре уже.
Гость
6 декабря 2018, 16:02
Я не видел ни одного дворника, ни в Брагино, ни в центре. И только один трактор - в центре. Администрация - не стыдно врать?!
Гость
6 декабря 2018, 16:45
это Вы плохо смотрели. На самом деле дворников много и техники полно..... только их не видно, они такие специальные, невидимые. А то, что на дорогах и под ногами каша и не чищено, Вам просто кажется, это глюк
Гость
6 декабря 2018, 14:49
верхнее фото справа- Богоявленская площадь. Любой может посмотреть на Богоявленскую площадь прямо сейчас с камер ярнета. и почувствовать разницу.
Гость
6 декабря 2018, 15:21
Ленинский р-н 15-00 ни один тротуар Белинского-К.Либкнехта не чищен! Мэр Волков, проснитесь!
Гость
6 декабря 2018, 18:01
Он готовиться к инагурации
Гость
6 декабря 2018, 16:14
Таджиков бы с Москвы пригнали за день бы всё убрали до асфальта!
Гость
6 декабря 2018, 17:14
причем здесь иностранцы? дело во власти!
Гость
6 декабря 2018, 20:45
Родители в детстве не учили,что обмановать не хорошо?
Гость
7 декабря 2018, 06:04
У них нет родителей. Они пробирочные все.
Гость
7 декабря 2018, 01:49
Кстати, для ДГХ и нового мэра Волкова, если они, конечно, читают комментарии ярославцев. Жители города тоже могут скинуть вам кучу фотографий неочищенных улиц и тротуаров! Если не поленятся... Ярославцы, фотографируйте косяки коммунальщиков и пересылайте свои фото на сайты мэрии и СМИ! Посмотрим тогда, кто прав, а кто плохо работает и обманывает людей!
Гость
7 декабря 2018, 08:26
не поможет. Только попозорить через соцсети и блогеров можно как-то до них достучаться или сверху по башке настучат.
Гость
6 декабря 2018, 15:14
найдите людей с квадракоптером и запилите ролик научно-познавательный
Гость
6 декабря 2018, 15:17
А машины где? На дорогах каша
Гость
6 декабря 2018, 15:19
город не убирают совсем.
Гость
6 декабря 2018, 15:55
а кроме центра у нас других районов в городе нет что-ли???
Гость
6 декабря 2018, 16:07
на фото уже светло, а намело еще с ночи...
Гость
6 декабря 2018, 17:01
в Брагно в начале 9-го дворник поскреб снег у подъездов, немного покидал площадку у дома и ушел. А тротуары , по которым народ ходит чистить и не думали! Можно подумать, люди из подъезда вышли, крылья расправили и полетели до остановки ОТ , как мотыльки!
Гость
7 декабря 2018, 01:45
Плохо очищены переходы от тротуаров - к дорогам и остановкам. Днём на Ленинградском пр. была каша из снега и песка.
Гость
7 декабря 2018, 06:40
Пр. Октября никогда тротуары не метут и не чистят от снега.Почти центр города,а убирают только у серого дома.
Гость
7 декабря 2018, 06:46
ха.ха. из года в год одно и тоже техника готова к уборке снега в случае снегопада.и где.целый день катался по центру по работе.на дорогах на центральных улицах кашица. про дворы вообще не говорится дворников нет.только у частников.где вы видели дворников с 5-30.не раньше 8 убирают.все ждут когда снег сам растает.весной
Гость
6 декабря 2018, 17:24
Какой смысл здесь писать, что город не убран?! Есть специальный номер, позвоните и скажите об этом диспетчеру. Как будто «мэр» сидит и читает ваши каракули тут.
Гость
6 декабря 2018, 18:05
Ещё как читает что бы знать настроение горожан.
Гость
6 декабря 2018, 19:59
ну ты артисть, номер! )))
Гость
6 декабря 2018, 21:40
Гость
6 декабря 2018, 18:05
Ещё как читает что бы знать настроение горожан.
Он не читает потому что не умеет
Гость
6 декабря 2018, 15:44
На первом фото, если я правильно понимаю, чистят частники. Дворник работает от кафе которое на фото.
Гость
6 декабря 2018, 20:03
тема о не дворовой технике а та которая по артериям чистит. где она?
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
ю-в.
742мм 93%Мэрия предоставила доказательства уборки города: пытаемся поверить