Из-за снегопада Ярославль встал в девятибалльные пробки: всё о ситуации на дорогах
6 декабря 2018, 08:40
Гость
6 декабря 2018, 09:21
Каждый видит,что снегу навалило так иди на автобус,неет я буду в пробке стоять !Ни когда ни чего не измениться пока сами за себя не возьмемся!
Гость
6 декабря 2018, 10:22
Вы правы, многие могли бы сегодня пересесть на ОТ, не создавать проблем ни себе ни окружающим, но нет, не тот менталитет.
Гость
6 декабря 2018, 10:30
Умник, а если мне через весь город в пром зону на работу? Возьмись и подумай!
Гость
6 декабря 2018, 11:02
И что, что навалило? Где уборочная техника? Спят, вместо того, чтобы работать! Чай не бесплатно работают. Почему мы должны под тунеядцев подстраиваться?
Гость
6 декабря 2018, 10:16
Только не лейте рассол на снег!!! А то опять по шишкам будем ездить, как на Свободе в прошлом году. Чистите щетками.
Гость
6 декабря 2018, 11:07
весь рассол на после_инаугурации оставлен
Гость
6 декабря 2018, 18:45
Когда было такое время ,что снег сразу убрали ,что Вас удивляет как буд-то в первый раз,любители всех винить по каждому поводу!Когда Вы к хорошему то привыкли?
Гость
7 декабря 2018, 08:06
Во-во. При советской власти снег не убирали совсем. Посыпали песком и все. А по весне ломами долбили, все тротуары были похожи на слоеный торт Наполеон. И никто не стонал.
Гость
6 декабря 2018, 09:35
Одни хотят руль отпустить, другие больше 60 разогнаться, хоть и на трассе. В целом, у кого что болит. Власти, конечно, как обычно, по красоте исполнили.
Гость
6 декабря 2018, 10:07
ВОЛКОВ - можешь отменять инаугурацию, ты не справился, максимум селом можешь руководить!!!!!!!!!!!
Гость
6 декабря 2018, 11:18
Кино такое раньше было:.." Проверка на дорогах ".. Вот и посмотрим нового Мэра в действии, помнится прошлой зимой по некоторым нечищенным улицам до весны по тропкам ходили !
Гость
6 декабря 2018, 11:52
"не в бровь а в глаз"
но проблема в том, что он так и считает,
Ярославль для него, типа села...
крупного, но села.
так и руководит.
Гость
6 декабря 2018, 09:25
Господин новоиспеченный мэр! Вы что- ...? Город не чищен вооще нигде!!! А ведь о снегопаде знали заранее!!! Или пусть челядь бьется и ноги ломает, а вам не до пустяков- к инаугурации ведь надо готовиться..
Гость
6 декабря 2018, 10:09
Подождите, он еще из Москвы не приехал.
К обеду приедет и будет решать все по порядку :)))
Гость
6 декабря 2018, 08:55
Щас господин Волков здоровье поправит после вчерашней победы, и всё разрулит...
Гость
6 декабря 2018, 09:17
Как всегда снег выпал не жданно. Уборки дорог не было. Варягу 1- .
Гость
6 декабря 2018, 09:35
бездарная партия ер уходите! от вас только один вред стране.
Сами же допустили. Когда народ либо не ходит (что даёт больше возможности приписывать чужие голоса), либо голосует за того, кто раз в 5 лет лавочку поставил или перед плановыми работами по ремонту во дворе появился и изобразил спасителя.
Гость
6 декабря 2018, 09:26
А что вы ожидали. Все как всегда.
Гость
7 декабря 2018, 08:27
синоптики сами не ожидали!...снега в декабре,они на март прогнозировали...
Гость
6 декабря 2018, 09:48
Люберецкий рулить начал!Городу трындец!
Гость
6 декабря 2018, 11:03
Да что-то "руления" по сегодняшней уборке не видно
Гость
6 декабря 2018, 09:01
Все как всегда! Опять не сбылись ожидания чиновников, и вместо солнечной безветренной погоды 6 декабря внезапно пошел снег!
Гость
6 декабря 2018, 09:20
Это не мощный снегопад, а хороший снег. Сугробы за 10 минут не наметает...
Гость
6 декабря 2018, 09:37
В феврале точняк завалит!)) а сегодня это так... мелкий снежок)))
Гость
6 декабря 2018, 10:26
ну всё, мэра выбрали, теперь надо начинать работать.
Первое задание на новом месте - уборка снега. И сразу провалено
Гость
6 декабря 2018, 10:26
Ну все тема на целый день. Вчера выборы, сегодня снег
Гость
6 декабря 2018, 09:45
Снять с должности руководителя ДГХ, а глав администраций с лопатами выгнать снег расчищать!
Гость
6 декабря 2018, 10:23
Хорошее предложение
Гость
6 декабря 2018, 12:04
сам то давно лопату в руках держал
Гость
6 декабря 2018, 11:02
Первый экзамен новый-старый недомер не сдал. Дальше-то что будет?
Гость
6 декабря 2018, 13:56
3 пересдачи, последняя с деканом и комиссией?
Гость
6 декабря 2018, 11:07
Хоть кто задался вопросом почему на одном из скринов с Яндекс карт посридине штурмовик из звездных войн?)
Обычная стилизация в навигаторе, видимо, что бы почувствовать себя пилотом.
Гость
6 декабря 2018, 09:51
Какой нафиг мощный снегопад??? За ночь около 30 см, на работе влегкую разгребли, а город, похоже, никто ночью не чистил!!!
Гость
6 декабря 2018, 09:20
тут на днях один заезжий так прямо и сказал: "..давайте смотреть реалистично.." типа у нас всё хорошо, а что в "..соцсетях пишут.." так это всё враньё! )))
Гость
6 декабря 2018, 09:36
готовьтесь, всю зиму так будет
Гость
6 декабря 2018, 10:27
А Савельева каждый день в Данилов мотается что ли?
Гость
6 декабря 2018, 11:18
Костромское не чищенное, Тормозное не чищенное, Фрунзе - уже шишки, Московский - все в снегу...Кто ехал 60км/час - тот почти камикадзе....
Гость
6 декабря 2018, 13:37
Суздальское шоссе в снегу, московский в снегу, заволга в снегу!
Где снегоуборочная техника?
Продали вчера? на шоколадки не хватало?
Когда этот бардак закончится?
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
ю-в.
742мм 93%Из-за снегопада Ярославль встал в девятибалльные пробки: всё о ситуации на дорогах