RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

зап.

755мм 38%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Куда идти, что дарить, где купить: всё для подготовки к празднику в одном месте

Куда идти, что дарить, где купить: всё для подготовки к празднику в одном месте

«Глобус» — гипермаркет новогодних идей

Гипермаркет «Глобус» предлагает покупателям разные варианты организации Нового года и новогодних каникул. Весь декабрь в гипермаркете можно найти все для украшения дома, праздничного ужина, семейного отдыха и, конечно, море подарков для близких и друзей.

Ёлочка, гори!


Без чего сложно представить Новый год, так это без ёлки. Гипермаркет «Глобус» собрал целую коллекцию новогодних ёлок: в разных цветах, стилях, с красочными игрушками, мишурой и гирляндами. У таких красавиц волей-неволей закружишься в хороводе.

Новогодние декорации


Праздничное настроение — вещь непостоянная. Но есть проверенный способ его поддержки — создать красоту вокруг себя. Для этого «Глобус» предлагает множество вариантов украшения дома и офиса: новогодние свечи, маски, календари, игрушки и многое другое.

1 из 3

Идеальный подарок


Что дарить — вопрос, который в предновогоднюю пору вызывает головные боли и заставляет в суматохе совершать спонтанные покупки. Чтобы предупредить такой исход событий, можно отправиться в «Глобус», где подготовлены подарки для мужчин, женщин, коллег, друзей, родителей и детей. Это может быть набор для творчества, фен, праздничная кружка и даже носки — ассортимент позволяет «разгуляться». Приятный подарок от гипермаркета своим клиентам — это акция «Собирайте фишки, получайте скидки». За каждые 400 рублей в чеке на кассе даются фишки, которые затем можно обменять на товары от бренда Polaris со скидкой более 50%.

1 из 4

Онлайн-сервисы спасают праздник


Застолье — любимая часть праздника: всё самое вкусное и желанное должно быть на столе. Кушать — это здорово, но кто готовить будет? Тем, кто не хочет готовить в новогоднюю ночь, кому некогда стоять у плиты или кому необходимо быстро и богато накрыть стол на корпоратив, «Глобус» предлагает воспользоваться сервисом «Предзаказ». Механизм простой: делаем заранее заказ на сайте или непосредственно в магазине, договариваемся о подаче, оплачиваем и забираем заказ. Подробности об услуге — здесь.

1 из 6

Зимние каникулы — для взрослых и детей


Особенно приятно, когда выходные не ограничиваются двумя днями. Новогодние праздники позволяют отдохнуть «на полную». Например, заняться творчеством, записаться на мастер-класс по изготовлению конфет, научиться делать суши, пойти на каток, устроить салют или попариться в бане — организовать все это и многое другое поможет гипермаркет «Глобус».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем