СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Попасть под влияние могут даже 40-летние: как «Киберконтроль» ищет запрещённый контент в интернете
Попасть под влияние могут даже 40-летние: как «Киберконтроль» ищет запрещённый контент в интернете

Гость
21 нояб 2018 в 14:22

"то есть опять какие-то непонятные личности решают, что такое хорошо, а что такое плохо
во времена моего студенчества"... Я начав читать, уж было стал представлять времена молодости, приготовился увидеть мудрый опыт и тут: "у друзей была в вк закрытая группа"
ХА-ХА-ХА, давно т.... то отпустила, молоко то обсохло?
То-ли дело, кто-то наверху 37-й вспомнил.

Гость
21 нояб 2018 в 17:22

Пусть страна гордиться этими волонтерами, имена и фамилии в студию. Героев нужно знать в лицо.

Гость
21 нояб 2018 в 13:44

то есть опять какие-то непонятные личности решают, что такое хорошо, а что такое плохо

во времена моего студенчества у друзей была в вк закрытая группа под названием, совпадающем с одной из резонансных в дальнейшем групп, но созданная за пару лет до неё
группа закрытая, вход по приглашениям, а название происходило от слова "синячить" - это была просто группа для сбора студенческих тусовок узким кругом друзей
да и название больше ироничное, никто там не напивался до потери облика и уж тем более не занимался противоправными действиями
сейчас эта группа забанена за "призывы к суициду", надо полагать, стараниями вот таких вот волонтёров

имхо, все эти заявления в стиле "кто, кроме нас?" и желание решать за других - это не более, чем реализация комплексов и желание самоутвердиться
что до реально проблемного контента(опять же понятие крайне субъективное) - его снова выложат в сеть, не сомневайтесь, так что результаты вашего труда по факту нулевые

Гость
21 нояб 2018 в 12:44

1937 год уже не за горами.

Гость
22 нояб 2018 в 15:55

судя по количеству минусов к комментариям с критикой и плюсам, к хвалебным, эта группа реально трудится, не покладая рук и в поте... уж не знаю, что у них там, от такой работы потеет...

Гость
21 нояб 2018 в 13:32

"И как самому не нарваться на статью". Ммм, этот запах свободы, Вы ведь все его чувствуете?

Гость
21 нояб 2018 в 12:35

Не шуршим=)))

Гость
21 нояб 2018 в 15:17

Давно пора. Вседозволенность зашкаливает.

Гость
21 нояб 2018 в 15:41

ни кого не смущает, что данный **** коллектив, по сути, является противозаконным???
или, даже в таких мелочах, как тайна переписки, можно положить болт на конституцию?
почему, опять, какие-то, совершено не интересные, мне, люди решают, что, для меня, хорошо, а что плохо?

Гость
21 нояб 2018 в 21:21

Достали уже эти опричники

Гость
21 нояб 2018 в 22:19

очередной позор.

Гость
21 нояб 2018 в 22:22

Теперь стукачи называются волонтерами)

Гость
21 нояб 2018 в 22:49

Такая умная тетя, а разницы между ботом и фейком не знает)
А вообще все эти волонтеры создаются для освоения бюджетов и грантов. Как таковой оплаты нет, а вот освоить что - есть)

Гость
21 нояб 2018 в 16:45

На завод не пробовали ?Займитесь делом,страна в дерьме.

21 нояб 2018 в 22:24

в любом творчестве есть тематика смерти,уныния,неразделённой любви и пр. всех закроете? )))