13 апреля вторник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Инженер1
19 ноя 2018 в 20:00
Мужик. Уважаю!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Инженер1
19 ноя 2018 в 20:00

Мужик. Уважаю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 20:07

Лучше бы качка выгнали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2018 в 20:12

Болтун - находка для оппозиционеров. Вот за это и вылетел. Топчи теперь скока хошь айфонов.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2018 в 20:13

Наконец-то это клоун добился своего. Тернист был путь к "независимому" депутатству. Теперь ЭТО будет пожизненно бить себя в грудь и причмокивая говорить,что он пострадал защищая интересы простых людей. Хотя ему до этих людей как показала его "работа" депутатом ровно никак...

Гость
19 ноя 2018 в 20:18

В итоге имбецилом оказался петровский )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 20:27

Главная разница между ефремовым и петровские, что первый ничего не может и не умеет кроме как трепать языком и лизать начальнику, а петровский отличный хирург хоть иногда и с заскоками

Гость
19 ноя 2018 в 20:29

Фонд мед страхование -паразит на шее медицины ,посредник,пожирающий финансы.Действительно не нужен и даже вреден.Против пенсионной реформы все население России.За - только слуги народа. Опять отжатие денег. В остальном депутата не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 20:31

Ентот Товарисч термин " имбецилы" применил в отношении народа, его избравшего. Кто оно после этого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 20:56

Теперь будет высказывать свою точку зрения как независимый депутат. Хотя ему бы больше на мой взгляд подошло бы быть членом партии Жириновского. Там тоже бывает нестандартно и оригинально выступают.

Гость
19 ноя 2018 в 21:14

"Загородный сад 6" единогласным голосованием примет его в свою Фракцию ! А такие обращения как " Д**ил и Имбецилы "- там в повседневном обиходе !

студент
19 ноя 2018 в 21:20

Мыши побежали из чумного чулана. Вовремя предать - это вовремя пред видеть. Тем более чужими руками. Браво. Далеко пойдет. Лохматый.

Гость
19 ноя 2018 в 21:21

уже не знают как выпендриться и остаться в памяти избирателей эти депутаты и Петровский в частности

Гость
19 ноя 2018 в 21:45

Хотел поддержать, подпеть и развить фразу сказанную Президентом,..но переусердствовал и от себя добавил лишнего. В итоге получилось - что получилось.

Василий
19 ноя 2018 в 21:48

Правильно. Надо избавляться от психически нездоровых людей. По ходу это засланный казачок, для дискредитации депутатского корпуса. Чтобы люди думали, что все депутаты д-лы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 22:32

Отказался бы от мандата... вот это бы был поступок...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 23:58

не удивлюсь, если он завтра окажется в Москве...

сентиментальный художник
20 ноя 2018 в 00:15

Да вот это лицо просто " типаж " портрет писать . Мечта художника . И сказал как в. 90-тые ,умирающая тема . Так сказать " динозавр " .такие люди нужны хоть они правду говорят . Хотя не и не добрая эта " правда" .. А они просто уедут из страны и будут " плевать" на нас убогих и нищих . Но у каждого своя судьба .

ОТВЕТИТЬ
Гость, пенсионер с большим трудовым стажем.
20 ноя 2018 в 00:20

Да, отменить нужно, но только не пенсии а пенсионный фонд, открыть персональные счета на всех работающих граждан, перечислять на них пенсионные отчисления, и, за 30-40 лет на этих счетах появится солидная сумма, появятся длинные деньги, которые можно разумно использовать под 5-7% годовых на государственные нужды. С достижением пенсионного возраста 55-60 лет, человек сам решит, работать ему дальше или отдыхать! Все эти "фонды" при нашей бесконтрольности, это "прокладки" , в которых растворяются громадные суммы... и без следа... Вот такую реформу поддержит весь трудовой народ!

ОТВЕТИТЬ
друг России
20 ноя 2018 в 01:03

Я скажу так страну сломали и продали привет " горби и ельцу " . Он прав это наше будушее . Респект редактору если жив .

старик
20 ноя 2018 в 03:01

Жаль не пустили художника . А мы вместе с ним писали . Привет власть пока жрешь всласть . Потом придём и отберём . Кудесники и обманщики . Это просто НЕПравда

Оксана
20 ноя 2018 в 07:58

В принципе, если подумать более детально, то наверное я за отмену. Сейчас я работаю, работодатель перечисляет за меня деньги в пенсионный фонд, не платит мне их. Если он может позволить содержать работника за 25 тысяч, то что бы выплачивать за работника все взносы, ему придётся на руки выдавать работнику столько чтобы общее содержание не выходило за рамки 25 тысяч. Деньги из фонда перечисляются на пенсии и пособия сейчас. И если пенсионеры так же уже вносили взносы, то это понятно, но ведь пенсии и пособия так же получают люди ни копейки не внёсшие в данный фонд. Говорить что если я доживу до своей пенсии, меня будут содержать дети тех кто сейчас рожает, тоже не совсем логично. Нет уверенности в том что они будут работать, и вносить хоть что то в пенсионный фонд. Или они пойдут работать, но и их взносы будут идти на всё прибывающие, пенсии и пособия. Сейчас разве мало людей рабочего возраста? Даже пенсионеры сами ещё работают, но денег в общей кубышке почему то не прибавляется. А повы

ОТВЕТИТЬ
vidok
20 ноя 2018 в 10:23

Вот такая у нас "Единая Россия", примазались те кто уж очень хотел пробраться в депутаты, и тепло и сытно, вот такие у нас депутаты ( есть над чем подумать перед выборами). Судя по фото этот человек и на пенсии сможет долго прожить без пенсии. Есть предложение всем депутатам оформлять пенсии на общих основаниях без всяких надбавок и доплат, а может они и без песий проживут, вот экономия государству!!!

Гость
20 ноя 2018 в 10:45

Петровский ничего дельного предложить не может в связи с тем, что он не профессионал.....говорить о накоплении на спецсчетах он начал после негативного отклика на его "гениальное" предложение..... Да и спецсчета могут испариться вместе с банком, где они открыты....

Гость
20 ноя 2018 в 10:56

Выгнали,что бы как официальное лицо не будоражил умы граждан и не вносил смуту в головы электората

Гость
20 ноя 2018 в 12:33

Однако ВОПРОС: ЕР ответь, а как же перевоспитать, объяснить заблудшему, взять на поруки, назначить контрольный срок? Или у Вас нет политики убеждения, воспитания и прочего? Так всё ли гладко в "Датском королевстве"? Или только полицейские меры?

Гость
20 ноя 2018 в 14:31

ага, отмените, только верните все, что выплатили за меня предприятия в пенсионный фонд!

Гость
20 ноя 2018 в 18:48

За высказывания выгнали из ер,а сами уже с безработных налоги хотят брать и на сосиски .Вот такое у нас социальное государство.

Эдуард
6 дек 2019 в 18:55

Когда наконец поменяют законы, чтобы таких мерзавцев, сидящих на шее народа, можно было гнать из думы?!
В Германии, в которую так любят ездить депутаты, его за такие предложения для народа выгнали бы в 2 счета!

6 апр 2020 в 20:57

Не лопни от заслуг, доктор! Что-то слишком много тебя стало?! Куда-то метишь?

Василий Чапаев.
21 мая 2020 в 08:43

Гнать таких надо. Денег нахапал а на других класть.

Олег
22 мая 2020 в 21:16

Вот его нужно без пенсии оставить

Прохожий
3 апр 2021 в 19:50

В 2012...14 годах работал в Пермском фонде ОМС мой знакомый. Порассказал, как шикует этот фонд! Нескончаемые ремонты в АРЕНДУЕМОМ здании: сантехника, мебель, напольные покрытия, офисная техника, кафель, кондиционеры, электрика... Все служит не более года, потом - кому что надо на дачу или на продажу. А сантехнику и кафель "мариновали" на складе год или чуть больше, потом списывали и по домам. Вводили должности начальника отдела без штата - ни одного подчиненного. Премии квартальные руководству в размере 3 мес. оклада + за полугодие 3 оклада + годовая 6 окладов... А на медицину денег нет.

Загрузка...