31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Гость
13 ноя 2018 в 22:19

Что Варламову все не нравиться? Наш город такой сверхкультурный, суперисторический.
Если кто то думает, что тут по вечерам заняться нечем; пусть знают что здесь можно сходить окультуриться в Ауру.

Гость
13 ноя 2018 в 23:30

Почаще надо такие выходы по городу делать.Только без подставных "случайных" прохожих.

Гость
13 ноя 2018 в 23:53

Путин приезжает, а вы какую то мышь обсуждаете.

Гость
14 ноя 2018 в 02:45

Только ли Ярославль? Вся страна отсталая и полуразрушенная

Гость
14 ноя 2018 в 07:10

Ярославль город пенсионеров , даже аквапарк построили с виду похож на промышленное здание , работы для молодежи здесь нету , все уезжают в Москву за лучшей жизнью , здесь ни благоустройства , ни модернизации в целом , реально город застрял в прошлом

Гость
14 ноя 2018 в 07:16

Все кто хочет уехать в Москву и без скоростного поезда уедут и уезжают , все правильно сказали .

Гость
14 ноя 2018 в 07:47

Женщина которая к нему подошла , это видно что спланировано заранее

СЕРГЕЙ
14 ноя 2018 в 07:52

что этот писака может знать про Ярославль? город старый, он что хочет снести эти старые здания и поставить современные коробки? увидел нет парковок а в Москве есть? как сейчас треплют,народ нищий,ему негде авто свои ставить,чеши от нас блогер и не разводи сплетни,иди работай на нормальной работе а с городом мы сами разберёмся

Гость
14 ноя 2018 в 07:54

За 20 тысяч не то что в мэрию человек не пойдет работать , но и на любую другую , по этому в Ярославле проблема с кадрами , просто работодателям нужно увеличить до 30 тысяч зарплаты тогда найдутся кадры и будут эфективней работать

Любовь
14 ноя 2018 в 08:10

Не слушала, что говорит Слепцов. Достаточно бреда Варламова. Поясню- его предьявления это лепет 5-летнего ребенка с необоснованным самомнением. Я хочу и не ииет, это не МНЕ не нравится, то не так, это не этак, и экспертов глупейших набрали. Сборище пятилетних экспертов, без какого-либо представления о том, куда они лезут и о чем они говорят. Нужно идти не к Слепцову, а в бомжам и алкошам и оценивать их действия и их поведение. Ярославль это не мэр, это население. Сегодня сделали детскую площадку- завтра ее сломали. Сегодня сделали парковку, а каждый день машины ставим где хотим.

Гость
14 ноя 2018 в 08:15

Промзону нужно модернизировать между Дзержинским районом и Ленинским , это ужас советские страшные здания

Гость
14 ноя 2018 в 08:17

Я не понимаю как туристов сюда заманивают , на храмы что ли смотреть , зачем ? Сделайте реконструкцию "Стрелки" , справьте это недоразумение

Гость
14 ноя 2018 в 08:29

Ярославль на дне , это все знают , серый и унылый не современный город

Гость
14 ноя 2018 в 10:05

Вот именно: храмы 16-17 века на каждом шагу в Ярославле - х... какая-то. Нафига они туристам?! А горожанам от них какой толк? Город застрял в средневековье! Поэтому снести все подчистую, настроить идиотских инсталляций из стекла, бетона и металла. И все, что не нравится Варамову, - закатать в асфальт. Вот тогда будет круто!

Гость
14 ноя 2018 в 11:13

Город надо любить, чтобы было желание сделать его лучше! Слепцов, как мог, пытался это сделать в т.ч. "осовременить"..... , но увы....не все успел. Жаль, что основная масса, и во власти, и горожане, не хотят сделать то,что даже денег не требует - привести из леса или с дачи и посадить кусты на газонах, а не месить грязь, сорвать налепленные объявления, банально не сорить и т.д., и т.п.

Гость
14 ноя 2018 в 11:20

Сейчас бы рассуждать о 70-ых, когда родился в 80-ых)) Блогеры такие блогеры, хлебом не корми, дай хайпануть. Жаль, что мэр идет на поводу у, так называемых, деятелей. Лучше бы мэр не х... про велосипеды нес и не опускался до уровня сплетен, а занимался реальной работой. Хотя, мэр то уже иной.
А что на счет качества контента блогеров, увы чистой воды субъективизм жителя столицы, далекого от реалий города. Плохо что это субъективное мнение выпячивают аж на городском портале, тем самым давая этом ту самую рекламу, ради которой он сюда и приехал.
Если блогер так печется о благополучии города, то все в его руках, может взять и вложить собственные средства, к примеру, в улучшение качества дорог, увеличение пропускной способности, избавить Ярославль от пробок, или, например, пробить лбом стену в губернаторском кабинете с предложением построить метро, за собственные, блогерские деньги. Но, увы, этого не будет, ибо чистой воды популизм и треп ни о чем. Жаль что мэр повелся на это.

Гость
14 ноя 2018 в 11:49

Бывший мер троллит Ярославль: "Если построить дорогу, - весь город уедет в Москву", - сказал Слепцов, и тут же сам уехал!

Гость
14 ноя 2018 в 13:00

ярославль? - знаю
блогера варламова нет

Гость
14 ноя 2018 в 13:06

и откуда он знает что было в 70-х?
кстати, в 70-х ярославль держал первенство в РСФСР по благоустройству и озеленению
учи матчасть!, блогер варламов, потом делай заявления
дилетанты и непрофессионалы кругом, лишь бы чего-нибудь прокукарекать

Гость
14 ноя 2018 в 13:32

Блоггеры, не говорю про всех, есть вполне грамотные люди, это люди, без которых вполне можно обойтись. Город у нас вполне обычный, получше некоторых будет. а Варламова можно смело закидать тапками. Та же Москва, недавно , была нагромождением ларьков и прочего, на ВДНХ страшно было смотреть.

Гость
14 ноя 2018 в 14:13

Варламов-отстой. Не стоит внимания.

Гость
14 ноя 2018 в 22:58

Где это они ходили если в яркие нет ни одного нормального ровного тротуара