СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Он играет с нами в прятки»: в Ярославле автомобилисты ругаются на светофор-невидимку
«Он играет с нами в прятки»: в Ярославле автомобилисты ругаются на светофор-невидимку

Гость
13 нояб 2018 в 17:53

А так можно оставлять, недоделанным?
Мэрия считает, это нормально?
До 16/11 еще 3 дня.
Например, но Урицкого недавно сняли знак "пешеходный переход", а зебру и проход к ней оставили. Из-за этого человека сбили. Нерегулируемый пешеходник У Космоса. И только после ДТП забор поставили, чтобы пешеходы не могли выйти на ликвидированный переход.

Гость
13 нояб 2018 в 17:48

Опора, находящаяся перед светофором будет демонтирована до 16 ноября. Или не будет. Как пойдет. Я как-то пару лет назад ехал ночью из Москвы, было темно и там светофор стоял как то под углом у Переславля, я растерялся и проехал не прямо а к нему, правее, и уехал мимо дороги, выровнял машину и потом понял что уехал на окружную.

Гость
13 нояб 2018 в 19:10

А ещё такой же невидимка на пр-те Ленина , на перекрёстке с пр. Октября (если ехать в строну Яр- Главного). Там его с обеих сторон из-за деревьев плохо видно...

Гость
13 нояб 2018 в 20:09

Есть ещё такой, пересечение Чкалова и Чехова, из -за пешеходного знака, светофор для пешехода совсем невиден...

Гость
14 нояб 2018 в 04:53

В Брагино их лишку наляпали. На Громова 34, у торца дома, пешеходник прямо по направлению в поле. Видимо для тех кто любит гулять по полю)

Водитель со стажем
14 нояб 2018 в 08:26

Хочется обратить внимание на светофор у РИО по Тутаевскому шоссе. Если едешь из Брагино по Тутаевскому шоссе и выезжаешь к РИО, СВЕТОФОР в нижней части закрыт круглым знаком
который "смотрит" в город. О-О-О-чень неудобно!

Хость
14 нояб 2018 в 08:53

<<В Брагино их лишку наляпали. На Громова 34, у торца дома, пешеходник прямо по направлению в поле. Видимо для тех кто любит гулять по полю)>>
Ладно у Вас в Брагино он есть и любители гулять по полю могут перейти, у нас вот за Волгой на пр-те Авиаторо убрали нерег. пешеходник из частного сектора в Тверицкий Бор, и теперь кто хочет погулять в лесу должны рисковать жизнью и/или здоровьем.

RomanD
14 нояб 2018 в 09:27

уже даже смешно каментить не смешно стало. просто в яо стали сплавлять московский мусор в виде залежалых чиновников. то уголовников, то еще кого. отсюда и все исходящие. такое впечатление, что проводится эксперимент, сколько выдержит область издевательств. а ярославская область всё терпит и терпит. вопрос только до коле?

Гость
21 нояб 2018 в 10:48

Еще в районе остановки лакокраска светофор застенчивый.