5 марта пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
9 ноя 2018 в 08:21

куда смотрят родители девочки? как уж воспитали, раз в 15 лет ноги раздвигает

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2018 в 09:23

Посадить обоих - одного за тупость, другую за идиотизм...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2018 в 09:41

Молодцы. Правильно сделали

Евген
9 ноя 2018 в 10:13

Да,что вы на них взъелись.Любовь у них.Счастья им обоим!!!

Гость
9 ноя 2018 в 10:15

А может у них любовь? Вы "Ромео и Джульетта" читали? Любви все возрасты покорны... Полиции надо занятая делом, ловить преступников, насильников, убийц. Отстаньте от людей - у них все по обоюдному согласию было...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2018 в 10:27

Физруку 19 лет - вопрос стоит задать администрации школы и провести проверку, как молодой человек, попал к ним на работу и кто дал ему разрешение обучать, фактически, своих ровесников. Есть ли у него диплом о соответствующем образовании?

Гость
9 ноя 2018 в 10:43

ничего плохого не вижу...ей не 13, ему не 45 ....совет да любовь...и да...господа, завидуйте молча)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2018 в 10:58

НУ И ЧТО?! Как у нас любят совать нос в чужие интимные дела!

Гость
9 ноя 2018 в 10:58

Да, люди в 18 лет школу заканчивают, а тут в 19 лет уже физрук. А так ,конечно, не по тому поводу уголовное дело заводят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2018 в 11:13

Там девочка оторва, ее Мама сама хочет сдать в реабилитационный центр и от прав отказаться. И физрука Мама уже жалеет

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2018 в 11:17

а если бы он был просто 19-летний парень, все бы прошли мимо, а тут физрук и понеслось)) да подростки сейчас похлеще взрослых, им даже ничего объяснять не нужно, под рукой всегда интЭрнЭт) во всей этой истории жаль физрука

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2018 в 11:19

А может он экстерном школу и физвос закончил? Может он вундеркинд - такого не допускаете? Не вижу ничего плохого в том, что физрук - не 50 летняя тётя с обвисшими формами, а крепкий парень 19 лет, который станет авторитетом для подростков! А молодым - совет и любовь! И вообще, что за двойные стандарты, в Чечне - в 14 замуж можно по обоюдному согласию, причём хоть за 50 летнего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2018 в 11:30

Парня жалко. Некоторые 15 летние девахи имеют парнеров больше чем парни 19 летние. по сути то он еще сам ребенок. за что судить. если по согласию то совет да любовь. ерундой занимаются. может она сам что называется села

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2018 в 11:43

Неплохая 33 однако

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2018 в 13:56

В наше время девочки ого-го...,так что не известно что там было...

ОТВЕТИТЬ
Лена
9 ноя 2018 в 14:29

Времена изменились. Наивно удивляться и строить из себя святош ))).
Раньше записочки писали и на чай ходили. Отвяжитесь от прошлого и научите думать своих детей в настоящем.
Попали они, в школе - оплот чистоты и образования ))).

Гость
10 ноя 2018 в 17:09

Сейчас девочки сами вешаются на парней, потом многие уже не девочки даже в 15. А вы спросите девочку она со скольки не девочка.

Гость
16 ноя 2018 в 17:33

Я не согласна с тем что время такое. Порядочность не зависит от года рождения. " девочка " недолюблена мамой и папой. Ищет любыми способами "любовь". А сколько ещё парней попадётся на её удочку со своими гормонами. Парень виноват , он ведь знал её возраст. А вот где "мать" была. Недоглядела........ Она виновата не меньше дочери и этого "глупого" учителя физкультуры. И отвечать она со своей дочерью тоже должны. Порядочность примером надо воспитывать, ПРИМЕРОМ!!!

Загрузка...