27 октября вторник
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
7 ноя 2018 в 14:06

А что Мазанова не возбуждается?

ОТВЕТИТЬ
гость
7 ноя 2018 в 14:13

А где ограждение стройки?
Где информация о ней (название, Заказчик, Подрядчик, сроки строительства)
Если разрешение по природной части и если на самом деле разрешение о строительстве в зоне ЮНЕСКО?
Ростехнадзор, ау?

Марина Ермилова
7 ноя 2018 в 14:29

аай молодцы, в наглую, ни стесняясь и никого не боясь, строят очередной шалман на воде и никто, НИ КТО не в курсе - браво!!! правильно из Москвы выгнали, ну не пропадать же добру - установим у нищих аборигенов, пусть любуются... давайте застроим всю набережную этими вертепами, плевать что некрасиво и незаконно, людей никто и не спрашивает, всё решает бабло и дядя в кабинете...

Гость
7 ноя 2018 в 14:29

так то что на фотке стоит уже готовое около Парково на левом берегу Волги.

Гость
7 ноя 2018 в 14:48

Странно как то! Зона ЮНЕСКО,центр города,а власти не знают что и как выглядеть будет! Или говорят,что не знают!

ОТВЕТИТЬ
Ростислав
7 ноя 2018 в 15:02

Кинотеатр Чайк, Волга, Октябрь ушли в небытие. Теперь там высотки и парковки. Мест отдыха нет, людям некуда сходить, только в торговый центр :) Культура побоку. Теперь пришла очередь Паруса.
Плачевно :( Угробили такой город новостроем.

Гость
7 ноя 2018 в 15:45

Оставили бы хоть Волгу в покое ! С набережной закрывается вид на прекрасную волжскую гладь,..Видно, что никогда в Городе не будет здравомыслящего Главы-Хозяйственника.

Гость
7 ноя 2018 в 15:46

А зачем он нужен?

Гость
7 ноя 2018 в 15:53

Кто вы такие ? Что б вас спрашивать.

Гость
7 ноя 2018 в 15:55

...)))
Уже не удивляет ответ чиновников ни мэрии ни областных "... Это не в нашей компетенции" ^^! Исчерпывающе. :)))
Типа о.......... не ваше дело.
Спрашивать про то что, а в обще что в области происходит, видимо ответ будет стандартным : это не в нашей компетенции.
Вот так изящно и ненавящево вас отправили в... Эротическое путишествие... :) :))

горожанин
7 ноя 2018 в 16:37

помним помним "РЕМОНТ ТЕПЛОСЕТЕЙ" а построили бункер гитлера...на Красной площади...ну и здесь таже хрень

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 19:20

Про открытый аукцион особенно повеселило

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
8 ноя 2018 в 10:23

Уже писали, за пользование водным объектом за весь период действия договора водопользования, но не более чем за 10 лет арендатор (ООО «Центр Гранат») заплатит две тысячи девятьсот девяносто семь рублей 54 копейки....
Лично меня удивляет не только беспрецедентно низкая арендная плата, но и то, что на фото из Инстаграмма несколько не вписывается в облик набережной...

Гость
8 ноя 2018 в 19:55

Смысл требовать убрать руки от здания бывшего речного вокзала, если там очередной сарай поставят. В своё время именно для того речной вокзал и строили, чтобы отказаться от таких сараев. Возвращаемся в XIX векъ

Гость
25 ноя 2018 в 00:33

Я таки думаю что местные власти еще и приплатили что бы эту фанеру поставить. Не удивлюсь.