СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Безответственный человек». В «Единой России» открестились от депутата, захотевшего отменить пенсии
«Безответственный человек». В «Единой России» открестились от депутата, захотевшего отменить пенсии

Гость
3 нояб 2018 в 12:00

Безответственность - характерная черта власть имущих в Ярославле! Что стоит одно обещание г. Д.Ю. Миронова обсудить закупку мск мусора с общественностью, когда договор с "Хартией" уже был фактически подписан! На этом фоне пассаж г. Петровского - просто невинная глупость поскольку не несёт никаких последствий в отличии от действий нынешнего губернатора!

Гость
3 нояб 2018 в 12:04

...))) Так может и " философствовать" имеет смысл не на государственной службе и не за счёт налогоплательщиков?!)))).
... Видно, что у народного избранника все хорошо. ...))
Упитанный и лососевый...:) ммм, душа радуется за таких депутатов.

гость
3 нояб 2018 в 12:05

Таких безответственных людей надо срочно убирать с депутатов без содержания,чтобы как можно меньше было вреда для людей и для государства в целом.

Гость
3 нояб 2018 в 12:24

Продолжатель дела терешковой, осипова и грибова. Этот защитник народный пошёл ещё дальше. Да, от пенсий можно отказаться, если государство отдаст всё что взяло у работников в виде обязательных налогов с зарплаты, которые собирались каждый месяц. Лично у меня стаж работы более 30 лет. Вот и пусть депутат вместе с терешковой, осиповым и грибовым посчитает кто и кому должен.

Leo
3 нояб 2018 в 12:37

интересно а как этот депутат собирается вернуть все пенсионные отчисления сделанные за долгие годы работы трудящегося? Компенсировать ему хотя-бы минимальный процент капитализации? Или как, он предлагает начать все с "чистого листа", мол все уже и так разворовано?
А идея не так уже и плоха, но есть как говориться одно НО - процент который уходит в ПФ работодатель НИКОГДА не будет выплачивать работнику, и что делать тем кто на протяжении жизни уже отчислил энную сумму в ПФ? А учитывая нашу реальность - отчисления в ПФ снимут, зарплату на эту сумму никто не увеличит и то что нам должны простят - и получится очередной развод населения.

Гость
3 нояб 2018 в 12:41

Шериф... у нас один ковбой виски перебрал... Что с ним делать? Отдайте его индейцам.. лишнего на говорил...

Гость
3 нояб 2018 в 12:43

Граждане это лицо с трудом убирающееся в экран очередной повод думать за кого вы голосуете

Гость
3 нояб 2018 в 12:57

Совершенно нездоровый человек. Лечить!

Гость
3 нояб 2018 в 13:08

вот такие депутаты портят имидж партии и положительные решения властей

Лариса
3 нояб 2018 в 13:43

интересно, что он народу обещал, когда его выбирали

Василиса
3 нояб 2018 в 13:56

Чудить уже давно начал врач онколог,ещё до выборов пиарился,борясь в одиночку в центре города с мздоимством чиновников.А сейчас его уже не остановишь-то против санкций растоптал свой айфон,то против назначения мэра Ярославля без согласования с Думой,то предлагал сделать бесплатную операции больной жене сирийского президента и теперь отменить пенсии в стране...Складывается мнение,что "бедный врач-онколог "уже накопил себе на безбедную пенсию.Сытый-голодному не верит.

Гость
3 нояб 2018 в 14:42

В дворники его разжаловать на минимальную зарплату и пусть копит на пенсию

3 нояб 2018 в 14:54

Разумное зерно есть,я бы тоже хотела откладывать с зарплаты на свою пенсию, а не в карманы чиновников.Посчитать средняя зарплата 37857,отчисления в ПФ 22%, в месяц 8108, в год 97303,при стаже 45 лет,отчисления 4млн378тыс611 рублей.

Гость
3 нояб 2018 в 14:55

А я лично поддерживаю мнение Петровского. Мне даже ранее уплаченные взносы не нужны, пусть государство их себе оставит. Где гарантия, что через четыре года пенсионный возраст снова не подымут? Зачем на деньги налогоплатильщиков содержать этот бардак под названием ПФР. Молодец , доктор, все правильно написал.

лучик добра
3 нояб 2018 в 15:01

а мне кажется он немного не в себе, здоровый человек не может так рассуждать и кидаться такими словами... если он не понимает элементарных жизненных вещей и роли государства в жизни граждан, ответственности и обязанности государства, как он может быть депутатом??? это все равно, что быть доктором математических наук, но не знать таблицу умножения... сказал бы наоборот - " всем пенсия с 45 лет!!!" так нет, почему то все против людей...

Гость
3 нояб 2018 в 15:13

Он проиграл свой туз!

Геннадий
3 нояб 2018 в 15:23

В этом что то есть, если отменить все выплаты государству по пенсионному обеспечению.

Гость
3 нояб 2018 в 15:24

А что, в чем то он прав! ПФР в такой форме, как сейчас - не имеет право существовать! Ведь 20 процентов всех отчислений россиян идут на содержание этой структуры - зарплаты, офисы, счёта! Это баснословно много! И действительно, уже сейчас 40 процентов мужчин России просто не доживают до пенсии! Имеет смысл делать эти отчисления, если ты уверен, что сможешь ими воспользоваться - сам или твои дети. А нынешняя система просто крадет отчисления миллионов россиян, и сколько было расследований, что средства пенсионного фонда осели в офшорных счетах, ну, и чем закончились данные расследования? - да ничем, даже не посадили никого, а уж тем более, средства не вернули! Понятно, получается правительство само толкает народ к серым зарплатам, и намекает - в любом случае, надейся только на себя!

Гость
3 нояб 2018 в 15:28

Так то после принятия пенсионной реформы высказывания Петровского особенного значения не имеют. Все равно большая часть населения до пенсии не будет доживать. Повышение продолжительности жизни будет достигаться за счет долгожителей из власти. А им чего долго не жить - работенка не пыльная, платят хорошо. На их зарплату можно качественно питаться, отдыхать, пользоваться прекрасными медицинскими услугами. Как Бальзаминов говорил : а чего же при хорошей то жизни лет до 300 прожить можно. Так что показатели продолжительности жизни несомненно будут расти за счет депутатов, правительства, министров ну и остальных приближенных.

Александр
3 нояб 2018 в 15:33

Вот этого деятеля и надо лишить всех пенсия, хотя он уже себе нахапал.

Гость
3 нояб 2018 в 15:38

А чем плохо?

Гость
3 нояб 2018 в 17:12

Фашисты тоже вряд ли пенсии платили туземцам. Если бы СССР - пал перед их натиском....

Гость
3 нояб 2018 в 17:14

Здравия идея, я за разгон пенсионного фонда, структура, которая не эффективно управляет деньгами и все деньги фонда всегда в доме.

Потерявшийся Дед
3 нояб 2018 в 17:55

Смысл в его словах есть, в течении жизни каждый сам в праве распоряжаться своими накоплениями а не подачками. Только как быть с огромной армией военных и тд.

Гость
3 нояб 2018 в 18:28

В северной стране отсутствие пенсий по старости - это смерть. А окончательно страну до гробит социальное ра слоение. В том числе благодаря и таким недалеким " товарищам". Ничему история не учит. Совсем ничему.

3 нояб 2018 в 18:34

Гм... Второй минусатор куда то потерялся. С белочкой беседует?

Гость
3 нояб 2018 в 19:26

Наша пенсионная система - это пирамида при полной поддержке государства

Гость
3 нояб 2018 в 20:10

Если у Петровского украдут его пенсионные накопления, на что он будет жить?