20 мая понедельник
СЕЙЧАС +8°С
  • 6 мая 2019

    Узнайте больше об авторах 76.RU!

    Друзья, теперь на нашем сайте стали активны имена авторов - кликнув на имя, вы увидите информацию об авторе и все его публикации.

    19 апреля 2019

    Собираем альбом "Письма с фронта"!

    Друзья, перед 9 Мая мы запустили душевную акцию - собираем письма с фронта. Посмотрите дома, может быть, остались письма бабушек и дедушек - те, что они писали друг другу во время войны? Пришлите их нам - мы опубликуем!

    10 апреля 2019

    Теперь можно комментировать всё и сразу!

    Друзья, мы сделали так, чтобы удобнее оставлять комментарии. Теперь в мобильной версии сайта плашка значок «Добавить комментарий» всплывает сразу, как только вы открываете новость. Так что давайте обсуждать, спорить, хвалить и ругаться!

    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Ребята всем привет! Меня зовут Сурьянинов Олег Владимирович. Я директор хлебопекарни "Звездный Хлеб". Мы печем хлеб уже более 20 лет. Что написано в в статье - полная клевета! По поводу заказной статьи будем разбираться. По поводу проверки- проверка была под поводом проверки качества муки. Все документы и сертификаты были предоставлены в полном объеме.Все устроило. Казалось,бы и все. Но нет-сказали покажите ваши цеха. Из нарушений было установлено: 1) В двух моечных ваннах- нет разрывов,2) по пекарне площадью 600 кв.м летала 1 !!! Одна!!! МУХА!!!! 3)У одной работницы- формовщицы были в ушах сережки-гвоздики. 4) За 2017 год отсутствовали анализы по смывам на бак анализ. С этим я полностью согласен . Нарушение. Далее : поверьте-полы чистые, все чисто. Ни каких вопросов со стороны проверки не было. Зачем так пишут в статье???? На мой вопрос к проверяющим - пекарня "Звездный Хлеб" работает более 20 лет и к нам каждый год приходят проверки, а как дела другими пекарнями?

Продолжаю. Дела с другими хлебопекарнями ,которые за последний год разрослись ,как грибы в нашем городе ? Открываются даже на остановочных комплексах без канализации и воды? В жилых помещениях на первых этажах? А это запрещено законом!!!!! Вы их будите так же проверять? Ответа не услышал.....Ладно друзья. Не верьте этой статье!!! Сегодня еду в эту редакцию, будем разбираться. Всем удачи!!!!

А вот и "заказ" подъехал. Вы когда ссылаетесь на кого-то, делайте это не просто на словах. Если информация общедоступная, дайте ссылку, не ленитесь. Иначе выглядит как проделки конкурентов.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)