перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Ярославцев приглашают присоединиться к всероссийской акции по сдаче крови

29 октября 2018, 14:49
Гость
29 октября 2018, 15:35
А ещё забыли правила - кровь нельзя сдавать кормящих, и тем, кто сделал татуировку менее чем за полгода до сдачи крови.
Гость
29 октября 2018, 18:56
Кому сейчас это нужно. раньше за людей переживали а сейчас , у меня сосед ходит сдает что бы по бухать алкаш алкашом. куда его пьяная кровь нужна
Гость
29 октября 2018, 19:51
Всю мою кровь выпил работодатель, с него спросите.
Гость
30 октября 2018, 13:41
Значит нервы треплешь ,значит ты лодырь и безтолочь
Гость
29 октября 2018, 15:16
А в СССР - за кровь давали стакан красного вина и 3 дня отгула. 50 раз сдал и - Почетный донор, 50% на все услуги. А щас?
Гость
29 октября 2018, 16:59
Тебе же все написано!!! Всероссийская акция!!! Не жизнь, а пятёрочка, Дикси и тд
Гость
29 октября 2018, 18:55
А щас отдохнёшь потом и вина сам купишь, и за хату много 50% плати полностью...забудь СССР
Гость
29 октября 2018, 21:20
... Три дня отгулов в СССР...?))) Не было, было 2 дня, впрочем как и сейчас. Давно почётный :) классные ощущения после донации, лёгкость во всем организме, парить охота :), молодеешь ;) неплохая тренировка для сосудов. Байки про алкашей сдающих кровь оставьте бабушкам, сейчас ни кто у алкаша, кровь брать не будет, возможно в 90-х и было такое, в любом случае такая кровь идёт в переработку на медпрепараты на основе крови. Сейчас, если и гемоглобин низкий (для мужчин меньше 130 г/л) уже домой отправят, а алкоголь безусловный отвод для дачи крови.
Гость
29 октября 2018, 19:03
не, не пойду. А то ещё пришлют налог как само занятому.
Гость
6 ноября 2018, 18:49
Дебильная акция. Вы представляете что в этот день творится будет на станции переливания? Там в обычный день сидишь в очередях по 3-4 часа, а тут?! Часов 6? Кому это надо? Раньше были передвижные пункты, организовывали сбор крови в школах, ДК, привозили оборудование ( как на фото). А щас просят всех приехать в ОДНО малюсенькое место! Приезжайте в любой другой день и сдайте. И кстати "положен чай" раньше перед сдачей давали сладкий чай и печеньку. А теперь ФИГ вам! Т.е. в 6 утра ты завтракаешь, приезжаешь к 8, с 8 утра до 12 торчишь в очереди и в 12 сдаешь. И все это время у тебя нет возможности пожрать! 6 часов голодовки и обморок на кресле! И чай даже ликвидировали! Была донором около 6 раз. После жести с очередями, скандалами с злыми врачами, справками, а теперь еще и отсутствием ЧАЯ...больше не поеду, уж простите. Свинство.
Гость
8 ноября 2018, 17:36
Я слышала, что не часто, но всё же происходят выездные акции. Там как говорят и персонал вежливый. Чай можно взять в термосе и бутерброды, если я пойду сдавать, то не за чай.
Гость
30 октября 2018, 11:45
Перед сдачей крови горячий чай,а после сдачи крови? Огласите список,пож-та.
Гость
29 октября 2018, 18:03
и детишек то приплели.. походу народ вообще за стадо держут
Гость
29 октября 2018, 18:14
Маразм крепчает.