28 октября среда
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
29 окт 2018 в 08:55

вот и банды стали вновь появляться....все идет по законам экономики...нет денег, нет работы достойной- получите беспредел на улицах...я не нагнетаю, но приближается что то очень плохое....власть оторвана от народа, разделена яхтами, жильем за бугром, вторым гражданством и охраной в лице ментов и военных

ОТВЕТИТЬ
Фигаро
29 окт 2018 в 10:35

Подростковая преступность крайне жестока, тем более в стае, где каждый хочет показать насколько он крут, а у подростков быть крутым - это совершить преступление, и чем бесчеловечней тем круче.

Гость
29 окт 2018 в 10:40

Не могу понять - почему больше нигде нет информации об этом? Думала, загудит по всей стране - случай ведь страшнейший, вопиющий. Но даже в ярославских СМИ не виже ничего. Очень странно

ОТВЕТИТЬ
Фигаро
29 окт 2018 в 10:41

Вот вы все думаете что родители воспитывают ребенка неправильно - НЕТ, к сожалению родители воспитывают только до школы, а дальше уже воспитывают полууголовные школы, где ребенок из нормальной семьи попадает в стаю волчат, процентов 30 из них это будущие урки, и дальше они уже занимаются "воспитанием" ваших детей.
Ребенок и рад бы сбежать - да некуда, приходится уже жить по из правилам, т.к. родители далеко, а они рядом, за соседними партами.
Мой совет все родителям - ДЕРЖИТЕ РЕБЕНКА ПОДАЛЬШЕ ОТ ШКОЛ, лучше учите индивидуально, иначе потом не удивляйтесь ничему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 11:31

в 2005 году у меня убили маму подростки на улице Белинского...их было 5 человек, посадили только двоих остальные сошли за соучастников...и у моей мамы остались 5 детей...моя мама была виновата тем что заступилась за человека которого они били...в итоге он жив а мама нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 17:59

Да, нужно ужесточать наказание, убил человека - пожизненное лишение свободы, без права на амнистию и досрочное освобождение. Причём, для каждого участника, независимо - совершеннолетний или нет!

Добряк
29 окт 2018 в 22:01

ПОЗОРНЫЕ *** ! Это только начало свежего поколения после 2000-ных ! толи ещё будет ! берегите своих родных -любимых и единственных.

Гость
30 окт 2018 в 08:04

Пистолет надо иметь.Хоть как то защищаться от ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 15:18

Кто таких уродов родит?