12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
24 окт 2018 в 17:16

Как же он работал раньше ? ночью по кабакам гулеванил , а на работе днем отсыпался ?

ОТВЕТИТЬ
Аналитег Мозга
24 окт 2018 в 17:43

Тут очень много вопросов и к полиции и бригаде скорой помощи. Первое-был ли убитый без сознания на момент приезда-если нет ,то почему проигнорировали его. Полиция-почему не задержала никого если человек был избит и без сознания. Забрали бы до выяснения причин-по крайне мере вели себя вызывающе и хулиганили-налицо УК,тут опять соплежуйство. Далее-если чел был в сознании и оказывался от медпомощи и вел себя спокойно ,надо редакции по крайне мере уточнить это было раз раскрыли тему. Причин смерти у чела 3 варианта-отравление этиловым спиртом ,побои как сопутствующее. 2 гематома внутричерепная на фоне алкогольного опьянения .3 общее переохлаждение тела на фоне тяжелого алкогольного. Думаю у нормального следака картина уже нарисована давно -остались ньюансы. Это просто кокоринское мамаевище с печальным концом. Кстати если бы Пака нормально огрели мог бы быть и подобный вариант.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2018 в 18:12

И мне нравятся ярославцы. Веселые ребята. Креативные и расслабленные. ...футбол- хоккей любят... А Вы - кто ? . ... Я? Я- то ? Называйте меня просто. И без изысков...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2018 в 18:16

Я то ожидал, что вояки, как Сигал, всем головы пооткручивают. А тут - обыкновенная потасовка. И раскадровка дерганная 10-15 кадров в секунду. Съекономили на видеорегистраторе.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2018 в 21:53

че то я понять не могу Нестеренко кто из них на полу лежит мертвым вроде в короткой осенней куртке и светлых штанах, а на видео двое только в светлых брюках один в пухане а второй активно кулаками машет , причем первый начал вроде - это что ли и есть Нестеренко?

Гость
24 окт 2018 в 22:06

Соболезнования близким,упокой душу Господи!

Гость
24 окт 2018 в 22:21

Люди- как волки. Но волки- не люди?!

Фото пользователя
24 окт 2018 в 22:32

Еще раз хочется сказать,что это тенденция-отсутствие воспитания,только патриотическая риторика приводит к обыдлению .Ярославль превращается в окраину обывателей,это кое местечковое болотце с ряской и лягушками.

Гость
24 окт 2018 в 23:16

Со вторника на среду , в середине рабочей недели по кабакам гуляют .... кто то из АТП на работе уже в это время. А начальство гуляет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 08:58

Вот он образ современного руководителя.

Загрузка...