1 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Потерявшийся Дед
18 окт 2018 в 06:57

Казенным деньгам цена 7 копеек килограмм.

Гость
18 окт 2018 в 08:00

Какие подлецы! У города почти 7 млрд долга перед кем-то, а между тем хартии по 2 млрд в год будем отстегивать! И при этом нам из-за долгов ещё и все финансирование по всем программам урезают!

Гость
18 окт 2018 в 08:14

То, с какой легкостью В.Слепцов брал миллионные кредиты, всегда ставило ярославцев в тупик:- А как и чем собираются гасить долги города ??! И не надо нам старую песню про бездефицитный Бюджет 2018 года выдавать за новую композицию на 2019 год. Слышали уже из уст всё того же финансового Директора - не сбылось и вряд ли сбудется !

Гость
18 окт 2018 в 08:37

Спасибо "физруку"!

Гость
18 окт 2018 в 08:43

Не пора ли сокращать чиновничью братию

18 окт 2018 в 08:45

Предыдущие всё погуляли и съехали. Отвечать некому.

Гость
18 окт 2018 в 09:09

Неэффективно управляют получается....... и продавать больше нечего

Гость
18 окт 2018 в 09:37

Если бюджет на этот год принимали с дефицитом, то как можно было на чайную комнату 12 миллионов истратить??? Заставляют нас платить налоги и транжирят наши деньги не поймешь на что! А потом заявляют, что денег не хватает. Урежьте себе зарплаты, пересядьте на бюджетные машины и возите себя сами.

Гость
18 окт 2018 в 10:12

Все..!!! Город с кучей заводов и предприятий задушили

Гость
18 окт 2018 в 10:58

зато у миронова знак гто... ну и ржака

горожанин
18 окт 2018 в 11:30

главное ребято порулить и вовремя свалить...один в областное правительство...другой в солнечногорский район посевы...и Х.... С ТАКИХ УПРАВЛЕНЦЕВ СПРОСИШЬ. горе от Ума и высших образований.

Гость
18 окт 2018 в 11:46

доуправлялись

Гость
18 окт 2018 в 12:23

Ярославль погряз в долгах, вопрос из-за кого? ответ напрашивается сам собой - из-за чинуш, которые не понимают, что долг то отдавать надо! а чем? и когда?

Гость
18 окт 2018 в 13:29

Хотелось бы знать, сколько из бюджета было потрачено на компенсацию аренды жилья для иногородних сотрудников мэрии и муниципальных предприятий. Сколько своих дружков привозил Слепцов, гулял их, а платим мы.

Мишка Квакин-водитель мусоровоза
18 окт 2018 в 13:36

Ну долги то у вас,у жителей-а не у честных робят . 3 города стране могут себе позволить все и всегда -москва,питер и грозный. Остальные в долг. Если экономика на бумагах растет 1% процент(а весь мир 8 где то)нищеет население -то откудова будет профицитным бюджет и кисельные берега? Задача у управленцев одна-контролировать потоки денех и не забывать про себя и сверху-все ,больше задачи не ставится.

Гость
18 окт 2018 в 13:55

Ну в долгах и в долгах, проблема в чем? Все сейчас в долгах. Посмотри на Ростов тоже весь в долгах и ничего живут люди. Благо сейчас все государство решает все газпромы роснефти государственные, а чиновники договорятся обо всем, без отопления не оставят на зиму. Не надо волноваться по таким пустякам.

Гость
18 окт 2018 в 14:21

Интересно, а где деньги за мусор московский? Прокутили на чайные комнаты и плитку московскую?

Гость
18 окт 2018 в 17:13

Нищеброды. На кредитных железных корытах. Все. Судьба аборигенов, курившихся на цветные стекленные бусы, во все времена и везде- всегда была печально. Теле- кредитную тачку! А мне- самотлорскую нефтяную вышку! Результат? Печалька. Конкретная. И долгая. Садисты любят растягивать удовольствие.

Гость
18 окт 2018 в 17:36

Что будем делать? Мыши? ..... Ничего.... как обычно догрызем этот кусок сыра. И свалим. На историческую родину. Ничего нового. Две тысячи лет уже. Ничего нового. Нового - ничего..,,

Гость
18 окт 2018 в 20:21

Город погряз в кредитах как гулящая девка в раз вратах. По моему, неплохое сравнение. По последствиям.

Гость
19 окт 2018 в 00:13

Информация,конечно, не вызывает восторгов. Наоборот возникает множество вопросов и в первую очередь возникают сомнения в компетенции и эффективности управленцев Города. За такой доклад,как минимум, горе-специалисты обязаны покинуть свои насиженные места без каких-либо прогнозов и заверений на будущее.

Гость
19 окт 2018 в 08:00

Скоро Ярославль превратится в город - призрак с таким управлением! Распродали все имущество городское, наделали долгов - за решетку пора отправляться поголовно всей администрации!

Гость
19 окт 2018 в 08:20

Что-то нигде не фигурирует, сколько наших налогов сжирает содержание этого муниципалитета с какими-то миллионами, которые выделяются этим депутатам в их распоряжение - сколько нам стоит в год содержать всю эту компанию? Где можно посмотреть план оптимизации расходов на мэрию и муниципалитет?

Гость
19 окт 2018 в 09:09

Подсказываю.Значит надо у нас устроить ещё одну свалку, только уже с радиоактивными отходами.